Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2021-06-09 08:27 Аноним, г. Москва
Работаю в Офис Маркет не давно! Впечатления положительные, уходить не планирую. Плюсы: платят хорошую зарплату, есть отпуск, по трудовой, начальство понимающее, чай, кофе, кола, печенье- все за счёт компании.
2021-06-01 20:02 Менеджер, г. Москва
У нас самый дружный офис! Работаю несколько лет, никогда не было конфликтов, это важно мне!
2021-05-29 10:41 Аноним, г. Москва
Всем доброго дня и отличного настроения! Я была на собеседовании в Офис Маркет - офис огромный, сразу бросается в глаза, что компания крупная, не помойка! Сотрудников много - все кишит работает, прикольная атмосфера, я под впечатлением!
Не заметила
2021-05-24 08:21 Менеджер, г. Москва
Классная работа, интересная! И зарплата меня устраивает!
2021-05-22 22:27 Аноним, г. Москва
В двух словах, есть три преимущества: 1) хорошая рабочая атмосфера и люди 2) хорошие деньги 3) стабильные и понятные правила с самого начала. Если бы я расширялся, то добавил бы плюс за рабочее время.
2021-05-17 16:07 Аноним, г. Москва
Третий год работаю в этой компании, всем доволен. Зарплаты выплачиваются регулярно, отпуск выдается без каких-либо проблем, а случае каких-то личных проблем руководство охотно идет на встречу.
Все супер
2021-05-17 15:50 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме собственная комната-столовая, где все сотрудники могут выпить кофе из кофе-машины, хранить свои продукты в холодильник. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки и перевыполнение планы- бонусы! Приятно работать!
2021-05-12 07:48 Менеджер, г. Москва
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
Если вы не привыкли трудится в полную силу - то работа не для вас!
2021-04-18 10:17 Менеджер А****й, г. Москва
Классная и интересная работа! Затягивает! Коллектив хороший! Начальство понимающее и в меру строгое. Проблем нет.
Все положительные
2021-04-11 09:25 И***ь, г. Москва
Интересная работа, хорошо обустроенный офис, постоянное улучшение условий работы, зарплату платят.
Нет.