Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 225

2021-03-24 13:09 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Зарплата на уровне. По трудовой и договору. Обустроенное рабочее место. Лояльное начальство. Неплохой коллектив. Спасибо
2021-03-18 06:47 Никнейм: И**а, г. Москва
Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и тд Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета. Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие!
Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме!
2021-03-11 11:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Весь заказ с товарами для нашего завода приехал одной машиной, что было для нас очень удобно в приемке, документы одним пакетом и самое удобное с грузчиками ОФИС МАРКЕТ, сэкономили на товарах и время! Отлично, так держать.
2021-03-10 23:07 Никнейм: Постоянный клиент, г. Москва
Работаю с Офис Маркет магазином канцелярских товаров и прочих товаров для офиса уже более пяти лет! Надёжный поставщик , качественная продукция и дешевое цены!
Всё хорошо
2021-03-09 06:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зп вовремя По тк Есть обеденный перерыв Есть отпуск Хорошее рабочее место Классный коллектив
2021-03-07 07:58 Никнейм: Lady Gella, г. Москва
Работала в Офис Маркете достаточно много лет, уйти пришлось из за переезда в другой город , а так бы работала и работала! Скучаю!
Нет! Это самая лучшая моя работа!
2021-03-05 09:08 Никнейм: Коллега, г. Москва
Норм зп По трудовой Есть столовая Есть обучение Есть отпуск Зарплату платят, задержек нет
Отсутствуют
2021-03-04 22:28 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Супер компания! Работаю много лет, по трудовой. Работы много, скучать некогда. Всем удачи
Нет! Все круто
2021-03-03 16:15 Никнейм: Д***я, г. Москва
Удобный комфортабельный офис рядом с метро; Хорошая зарплата; Адекватное начальство. Все хорошо! Работаем!
Не найдено
2021-03-03 12:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
это вы имели ввиду? там суд мошенников осудил по иску офис маркет по 159 статье https://mos-gorsud.ru/rs/zyuzi