Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     « ОФИС МАРКЕТ »Всего отзывов: 66

2017-09-07 11:55 Никнейм: Елена Л., г. Москва
Работаю в компании 14 лет, выросли из коллектива в 6 человек в крупного игрока рынка по комплексному обслуживанию предприятий, являемся ПОСТАВЩИКАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, данным званием нашу фирму наградил МЭР МОСКВЫ С.С. Собянин, данный факт говорит о многом. Спасибо всем за отличную работу.
2017-09-07 11:46 Никнейм: Наталья, г. Москва
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работаю не первый год и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам. Дружный коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график. Комфортные условия для работы. Компания для тех, кто хочет работать и развиваться.
За время работы не нашла.
2017-09-07 11:30 Никнейм: Вася, г. Москва
платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины…>>
2017-09-07 11:28 Никнейм: Ольга, г. Москва
Была на собеседовании. Условия труда у них хорошие. но к сожалению у меня не профессиональные знания 1С, поэтому я им не подошла.
не увидела
2017-09-07 11:27 Никнейм: Дина, г. Москва
Стабильная з/п, дружный коллектив, взаимовыручка, руководство всегда идет навстречу сотрудникам!
2017-09-07 11:23 Никнейм: Марина, г. Москва
Работаю в компании третий год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п. Дружный коллектив.
не было и надеюсь не будет.
2017-09-07 11:22 Никнейм: Лана К, г. Москва
Коллектив и руководство очень приятные, работа приносит только положительные эмоции, в сезон высоких продаж некогда кофе выпить, который тоже бесплатный, зарплата очень хорошая, я бы сказала самая лучшая в нашем сегменте рынка
не видела
2017-09-07 11:21 Никнейм: Юрий, г. Москва
2017-09-07 11:19 Никнейм: Рамзан, г. Москва
Из плюсов работы в компании можно выделить стабильную зарплату, которая выплачивается вовремя и лояльность руководства, которое с понимаем относится к нуждам сотрудников.
2017-09-07 11:18 Никнейм: Оксана, г. Москва
Работаю в данной компании и очень довольна своей работой. Могу отметить, что коллектив ответственный, порядочный. Руководство строгое, требующее, но справедливое и всегда идёт на встречу сотрудникам. Условия для работы созданы на высшем уровне. З/п всегда вовремя, что очень важно.