Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 110

2018-05-04 11:27 Никнейм: Е***а, г. Москва
Отличный сервис и замечательные цены на товары. Широкий выбор товаров: канцтовары, бытовая техника, мебель, стройматериалы, продукты питания и мебель. В каталоге так же можно подобрать медицинские товары и спецодежду. Ежегодно ассортимент расширяется.
2018-03-13 11:13 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Офис Маркет – успешная и постоянно развивающаяся компания. К достоинствам компании можно отнести: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития; оформление по ТК.
скорее нет
2018-01-23 09:41 Никнейм: Наталья, г. Москва
Отзывы о компании «Офис Маркет» часто оставляют не только ее сотрудники, но и клиенты. Многие из них являются крупнейшими корпорациями Москвы и СПб, а потому очень ценят свое время и сотрудничают только с надежными партнерами. В большинстве своем клиенты «Офис Маркета» являются постоянными и работают с данной компанией буквально с момента ее основания. Сразу же после своего образования более десяти лет назад организация стала позиционировать себя как мультисервисная компания, готовая предоставить офисам все необходимое сразу. Судя по отзывам об «Офис Маркете», его основным принципом работы является внимательное отношение к мелочам. Поэтому если вы обратитесь за помощью в «Офис Маркет», то можете быть уверены, что его сотрудники в самое короткое время обеспечат ваш офис нужными для…>>
2017-11-27 09:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное.
2017-11-16 13:35 Никнейм: Елена, г. Москва
Одни заказные отзывы какие-то. Видно же по стилю письма. Неадекват . В комментариях к несоответсвующим отзывам дикая злобность Ольги какой-то.
Невозможно пройти собеседование. То ли нет у них кадровика, то ли такой кадровик, что ему ничего не надо. Ой, сегодня меня нет, ой не знаю, буду ли я завтра, ой, не знаю когда я буду на месте. Не поняла, это что? Я должна дежурить под стенами офиса в надежде встретить кадровика или ЛПР? И я не конкурент, который пишет плохие отзывы. Я реально хотела у них работать, имею огромный опыт в этой сфере. Но... сталкиваясь с явным неадекватом уже на начальном этапе невольно задумаешься , стоит ли. …>>
2017-11-14 10:25 Никнейм: Алексей, г. Москва
Сотрудники данной компании показали себя с наилучшей стороны, вежливые и доброжелательные. Товар был доставлен точно и в строго оговоренное время доставки.
2017-11-13 11:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании поэтому могу сказать только хорошие слова и выразить благодарность всем сотрудникам и руководству. Каждый работает по своим возможностям и желанию. Коллектив компании многолетний, а это говорит лишь о том, что люди нашли себя в данной сфере, они профессионалы своего дела
2017-11-13 09:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стремительно развивающаяся компания. Комфортабельные условия работы. Стабильная заработная плата без задержек. Карьерный рост. Оформление по ТК. Удобный график работы. Лояльное руководство.
2017-11-12 19:17 Никнейм: Соискатель, г. Москва
Увидела объявление на Суперджобе. Стала искать отзывы сотрудников. Вижу только отзывы от персонала, которые написаны "под ружьем". Никакого путного ответа на нелицеприятные факты нет. "Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики . Оклада нет, только %" Никто так и не ответил по существу. А заказные отзывы видно и они никому не интересны. Что там идет свара и так видно. З/п бешеная указана на сайте. Странно все это.…>>
2017-11-09 17:07 Никнейм: Косой Игорь Валентинович, г. Москва
Отличный сервис и замечательные цены на товары, бесплатная доставка с разгрузкой непосредственно в офис.