Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     « ОФИС МАРКЕТ »Всего отзывов: 43

2017-02-16 15:44 Автор: Оксана, г. Москва
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное, корпоративный досуг. Хотелось бы отдельно ответить на негативный отзыв Автора: Василия Крючкова, который требует уважение к себе, но при этом совсем неуважительно относится к другим, а именно сотрудникам компании, обзывая абсолютно непристойным словом. По поводу территориального расположения офиса, то находится он в шаговой и транспортной доступности от метро. Если Вы заметили уважаемый Автор, на территории бизнес-центра очень много офисов, и как Вы понимаете огромное количество работников. Каждый сам для себя определяет приоритеты. Поэтому на Ваш комментарий:…>>
2017-02-15 15:53 Автор: Екатерина, г. Москва
Работаю в компании третий год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п. Дружный коллектив.
2017-02-15 13:20 Автор: Кристина, г. Москва
Компанией довольна. Своевременная выплата з/п. Доброжелательный коллектив. Новый, современный офис. Отличное, понимающее руководство! ! !
Отсутствуют.
2017-02-15 12:43 Автор: Виктория, г. Москва
Из плюсов работы в компании можно выделить стабильную зарплату, которая выплачивается вовремя и лояльность руководства, которое с понимаем относится к нуждам сотрудников.
После переезда в новый офис, транспортная доступность снизилась.
2017-02-15 11:53 Автор: Юлия Морева, г. Москва
Я работаю в Офис Маркете уже 7 лет! И меня все устраивает. Офис новый..да не спорю..далековато, НО...скоро должны запустить автобусы от бизнес центра до метро, даже если в ближайшее время и не запустят, то летом только одно удовольствие до метро прогуляться. Руководство хорошее. #ялюблюсвоюработу
2017-02-14 18:10 Автор: Василий Крючков, г. Москва
какие же проффесионалы там работают, вы о чем? те отзывы которые пишут тут положительные, Я вам скажу это сам офис маркет пишет! ! !
Не компания, а говно! ! Очень далеко находятся! ! ! Никакого уважения к людям на собеседовании, дают кипу бумажек, и все ниочем! ! хотят халявы! ! т.е. за три рубля получить то что на рынке стоит 5-6 рублей! ! так не бывает господа! ! !
2017-02-10 12:31 Автор: Елена Ли, г. Москва
Высокая степень организации, офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Есть оснащенная бытовой техникой кухня. Статусный бизнес-центр класса А, в котором находится офис. Есть недорогая столовая (уютный ресторан какой-то), где реально вкусно, выбор на любой бюджет. Коллектив разный, но в большинстве приветливый. Руководство с современными взглядами, позитивное, в меру строгое и справедливое.
Не самый сильный соцпакет
2017-02-10 09:56 Автор: Инна, г. Москва
Была недавно там на собеседовании...Лично меня все устроило, и по зарплате и расположение офиса (офис у них в новом бизнес центре, очень красивое здание), но к сожалению на работу меня не приняли, т.к. у них реально работают профессионалы, а я к сожалению только после университета и без практики.
2017-02-09 10:19 Автор: Сергей Ушаков, г. Москва
не заметил ничего
плохая контора , ничего хорошего нет там... офис в жопе... отношение никакое, договаривались об одном, на деле все по другому... доскональна пытаются узнать много о кандидате... собиратели персональных данных. полностью неэффективный подход у них! ! ! и понты дешевые... преподносят себя с высока... а на самом деле ни о чем! !
2016-12-31 22:19 Автор: Карен, г. Москва
Хорошая компания. Зарплата вовремя и работают одни профессионалы, олухи не работают. Порядочное руководство, олухи не порядочные.
От метро пешком не хожу, но это не близко.