Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2022-08-01 07:58 Аноним, г. Москва
Работала в компании два года, остались положительные впечатления! Прекрасное руководство и отличный коллектив. Зарплата вовремя, на карту. Устроена по тк рф.
Нет такого
2022-07-18 20:03 Аноним, г. Москва
Плюсов не увидела
Такое ощущение, что компания отрицательные отзывы стирает. ЗП не просто серая, она ЧЁРНАЯ. В пенсионный фонд отчисляют минималку . Руководство полный отстой. В отделе закупок точно. Какая то крыса канцелярская по имени Алексей. Что то под нос себе бурчит, а ты догадывайся. Отработала три дня, ничего не предвещало на увольнение, понимала всё, были нюансы, но не значительные. Пришла Баянц и сказала, что эта крыса канцелярская решило меня уволить. На мои вопросы, обосновать мое увольнение,…>>
2022-07-16 12:17 Аноним, г. Москва
Всем доброго дня! Я была на собеседовании в компании Офис Маркет - офис большой и стильный, сразу видно -компания крупная, не шутки! Сотрудников очень много, все активно работают, атмосфера хорошая, рабочая, я под мощным впечатлением после встречи с руководством компании.
2022-07-15 17:46 Аноним, г. Москва
Решила и от себя написать небольшой отзыв о компании Офис Маркет. Здесь я уже почти полгода, работаю менеджером по продажам. Работа не пыльная, но достаточно нервная, так приходится общаться с большим количеством клиентов, ну а люди попадаются самые разные, и порой не самые приятные в общении. Но зато платят хорошо и без серьезных задержек. Условия для работы тут нормальные, меня они по крайней мере пока устраивают. Что касается непосредственно коллектива, то со мной здесь работают немало коллег…>>
2022-07-15 10:07 Аноним, г. Москва
Офис маркет отличная компания - полный соц пакет, отпуск, зарплата своевременно. Очень довольна!
Не обнаружено за 2 года
2022-07-14 10:54 А***а, г. Москва
Работаю пятый год в компании, меня сюда приняли сразу после колледжа. Работа мне нравится. Рада, что решила начать свою карьеру здесь и менять место не планирую. Лояльное отношение руководства к подчиненным, хороший коллектив, который на одной волне, белая зарплата, отпуск по графику. Все есть. На поддержку и понимание руководителя и коллег тоже всегда можно рассчитывать. Текучки в компании нет, практически все сотрудники работают от пяти лет и больше. Компания надежная, спрос на продукцию,…>>
2022-06-16 10:07 Аноним, г. Москва
Преуспевающая компания Офис Маркет! Работаем, работаем, работаем. Зарабатываем себе на хорошую жизнь! Здесь это возможно. Главное - трудиться честно, активно.
2022-06-15 19:30 Аноним, г. Москва
В Офис Маркет я пришла относительно не давно. Очень рада, что в своё время успешно прошла собеседование и испытательный срок.
Не обнаружено
2022-06-15 11:24 Аноним, г. Москва
Не давно работаю в компании, но уже есть что сказать и только положительное! Для меня самое главное - это хорошая зп (высокая даже! ) и график (с 9:30 до 18:00- ну просто идеально)!
Все окей
2022-06-15 10:51 Аноним, г. Москва
Очень уже давно работаю в Офис Маркет , разное было, но всегда с легкостью компания справляется с кризисами, эпидемиями и прочим. Работали и на удаленке, и в офисе, и всегда зарплата на уровне и вовремя!