Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2021-07-01 15:29 И***а, г. Москва
Работаю в компании почти 10 лет! Не представляю даже никакую другую работу! Зарплата всегда вовремя, без задержек! Руководство понимающее, заботливое! В собственной столовой всегда есть чай, кофе, лимонады, печенье, сахар и т. д.
Все хорошо
2021-06-29 10:49 О**г, г. Москва
Именно в Офис Маркете я смог сделать хорошую карьеру, найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь меня и поддержат в любых начинаниях, и поймут. А ещё накормят и напоят!
Всем доволен на 100%
2021-06-27 21:46 Е*******а, г. Москва
Была на собеседовании- компания произвела на меня положительное впечатление! С удовольствием бы работала в ней!
Не заметила ничего такого плохого
2021-06-26 23:25 Аноним, г. Москва
Зарплата высокая, всегда вовремя. Работа есть, скучать некогда
2021-06-26 23:17 Менеджер О***а, г. Москва
Это лучшая моя работа! ! ! Зарплата достойная, актуальная на текущий день. Оформление по трудовой. Большой офис с столовой (есть кофе, чай, какао, кока кола, сахар и т.д)
Нет таких ! ! !
2021-06-20 22:19 А*******р, г. Москва
Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, работа без физических нагрузок и стабильная зарплата по договору. Все, что нужно от хорошей работы!
Все норм
2021-06-20 22:15 Менеджер, г. Москва
Стабильность, зарплата вовремя, официальное трудоустройство, отличное начальство и коллектив, переработки доплачивают.
Много работы, но это плюс все же больше, чем минус ;)
2021-06-16 08:09 Д***я, г. Москва
Стабильность наше все в непростое время! Работаем и в офисе, и из дома при необходимости перевода на удаленную работу. Зарплату не задерживают! Оформление по ТК РФ Чай, кофе, сахар, какао, кола - все за счёт компании!
Нет!
2021-06-14 23:00 И***а, г. Москва
Деньги всегда выплачивают вовремя, задержек не бывает, что очень хорошо, когда у меня кредит особенно. Коллектив дружный с сплоченный и всегда помогут, если что. Хорошие условия труда.
Нет! Хорошие условия
2021-06-14 09:38 И**я, г. Москва
Работаю в компании давно, нравится все!
Нет Всем доволен