Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2022-06-15 07:53 Аноним, г. Москва
Я работаю на складе в Офис Маркет. Зарплата платят не в конвертиках, а на карту, все официально. График сменный 2 на 2. Когда пришла устраиваться, у меня уже был опыт почти, поэтому приняли сразу.
Не
2022-06-15 07:49 Аноним, г. Москва
Предлагают вполне нормальную зарплату, оформление по трудовой с указанием реальной должности, отпуск 28 календарных дней. Работа в офисе 5/2, где сб и вскр, а так же праздники - выходные дни. Чай и кофе и печенье и даже сахар - все в свободном доступе на собственной кухне. На меня Офис Маркет произвели отличное впечатление!
От метро пешком метров 500-600
2022-06-14 08:54 Аноним, г. Москва
Пару лет работаю менеджером. Зп высокая, выше средней по Москве. Стабильно выплаты 2 раза в месяц без задержек. Отпуск как у нормальных людей 4недели в год. Коллектив, руководство - все отлично. Работаем дальше.
2022-06-14 08:29 Аноним, г. Москва
Когда на работу с удовольствием- это в Офис Маркет!
Нету
2022-06-13 21:10 Аноним, г. Москва
Стоит отметить только положительные качества фирмы, ведь отрицательных нет! Понимающее руководство, приятный коллектив, высокая зарплата, 28 дней отпуск в году (причём без проблем в летнее время, это важно для меня! ), оформление по тк рф, чай/кофе/ печенье за счёт фирмы.
Все ок!
2022-06-13 15:36 Аноним, г. Москва
Офис Маркет - огромная компания, стабильная. Зарплата достойная. Работаю по трудовой. Отпуск 4 недели.
2022-06-12 23:02 Аноним, г. Москва
Была недавно на собеседовании в Офис Маркет - работа показалось достойной, с хорошей зп, официальным трудоустройством и вежливым руководством. Офис большой, просторный, метро в пешей доступности, в крупном бизнес парке.
Не заметила!
2022-06-10 13:27 Аноним, г. Москва
Пару лет работаю в Офис Маркет. С уверенностью могу сказать, что контора надежная, зарплату платят вовремя и без нюансов, отпуск 2 раза в год в летнее время.
Много работы, скучать некогда
2022-06-07 10:02 Менеджер, г. Москва
Работаю в Офис Маркет менеджером давно, все устраивает - начиная с уровня зп (которая зависит от меня, хотя есть и оклад) до .. да до всего! 4 недели отпуска, чай/кофе и прочее, корпоративы, короткий раб день в пятницу.
Работы много - нужно много терпения.
2022-05-16 15:00 М***я, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Офис Маркет. Тружусь уже более 10 лет, сменили несколько офисов. Сейчас у нас самый современный, обустроенный и светлый офис в крупном бизнес-парке, рядом с метро (буквально 300 метров). Отпуск 28 дней в году, оплачивается. Оформлена по трудовой книжке, копится стаж. В офисе всегда есть чай, кофе, кофе-машина, печенье, лимонад, вода, кулеры. Имеется собственная столовая с холодильниками и микроволновками, - очень удобно. Все…>>
Нету