Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2021-08-20 20:48 Менеджер, г. Москва
Работаю очень и очень давно, уже счёт времени потеряла! Отличная любимая компания, с классной зарплатой, бонусами и плюшками. Офис маркет реально лучше всех!
Нет! ! ! !
2021-08-19 23:49 А*******я, г. Москва
Хороший работодатель, оформили меня по тк. Плюсом является не только расположение( близко к метро), но и то, что офис современный, приятно работать. Зарплата достойная, отпуск отплачивают.
2021-08-13 22:10 Специалист отдела продаж, г. Москва
Долгое время был безработным, пока не наткнулся на объявление данной компании. Требовались специалисты отдела продаж. Весьма заинтересовался и предварительно записался на собеседование, которое получилось пройти без каких-либо проблем. Работаю уже вот как пол года. Все очень нравится. Отпуск компания оплачивает за свой счет. Заработная плата приличная. Выдается всегда без задержек. Порой получаю премию. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. Что очень хорошо, так как идет стаж. Компания…>>
2021-08-09 10:25 Специалист отдела продаж, г. Москва
Устровишись специалистом в отдел продаж в Офис Маркет, попала в дружелюбный коллектив. Мой рабочий день составляет с 9:30 до 18:00 с перерывом на обед. Оплачиваемый отпуск 28 календарный дней и больничные, официальное трудоустройство. Нравится хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, никакого рабства, работа в свое удовольствие. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга, компания реализует оригинальные и интересные проекты. Во время обеда можно попить чай или кофе…>>
2021-08-05 09:18 Менеджер, г. Москва
Работа интересная - я специалист отдела продаж в Офис маркет уже несколько лет! Я веду переговоры с клиентами, принимаю и обрабатываю заказы. Зарплата высокая, выше средней. Фирма надежная! Менять не собираюсь.
Всякое бывает, но мелочи, не стоящие внимания.
2021-07-30 14:45 Аноним, г. Москва
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
2021-07-29 18:02 И*а, г. Москва
Отличное место работы- лучшее что у меня было! Плюсов масса, включая оплачиваемый отпуск, больничный, питание на работе, зарплата вовремя и тд!
нет и нет!
2021-07-15 06:51 Е***а, г. Москва
Работаю в Офис маркете несколько лет, хочу отметить что зарплату выдают точно в срок, никаких задержек; в офисе уютно, стильно, напитки, печенье и прочее- все есть. Я довольна своей работой!
Много работы, но это плюс.
2021-07-12 14:37 Коллега, г. Москва
Что самое главное в работе? Надежность компании! В офис маркет все надежно и стабильно!
Нет!
2021-07-05 08:39 К**я, г. Москва
Лучшая работа в мире! В офисе есть все необходимое, включая продукты питания и напитки! Зарплату никогда не задерживают, всегда вовремя! Оформление по тк! Соблюдение санитарных норм в период пандемии
Все супер