Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 225

2021-06-14 09:38 Никнейм: И**я, г. Москва
Работаю в компании давно, нравится все!
Нет Всем доволен
2021-06-09 08:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Офис Маркет не давно! Впечатления положительные, уходить не планирую. Плюсы: платят хорошую зарплату, есть отпуск, по трудовой, начальство понимающее, чай, кофе, кола, печенье- все за счёт компании.
2021-06-01 20:02 Никнейм: Менеджер, г. Москва
У нас самый дружный офис! Работаю несколько лет, никогда не было конфликтов, это важно мне!
2021-05-29 10:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всем доброго дня и отличного настроения! Я была на собеседовании в Офис Маркет - офис огромный, сразу бросается в глаза, что компания крупная, не помойка! Сотрудников много - все кишит работает, прикольная атмосфера, я под впечатлением!
Не заметила
2021-05-24 08:21 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Классная работа, интересная! И зарплата меня устраивает!
2021-05-22 22:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
В двух словах, есть три преимущества: 1) хорошая рабочая атмосфера и люди 2) хорошие деньги 3) стабильные и понятные правила с самого начала. Если бы я расширялся, то добавил бы плюс за рабочее время.
2021-05-17 16:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Третий год работаю в этой компании, всем доволен. Зарплаты выплачиваются регулярно, отпуск выдается без каких-либо проблем, а случае каких-то личных проблем руководство охотно идет на встречу.
Все супер
2021-05-17 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме собственная комната-столовая, где все сотрудники могут выпить кофе из кофе-машины, хранить свои продукты в холодильник. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки и перевыполнение планы- бонусы! Приятно работать!
2021-05-12 07:48 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
Если вы не привыкли трудится в полную силу - то работа не для вас!
2021-04-18 10:17 Никнейм: Менеджер А****й, г. Москва
Классная и интересная работа! Затягивает! Коллектив хороший! Начальство понимающее и в меру строгое. Проблем нет.
Все положительные