Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-05-13 22:14 моника, г. Санкт-Петербург
нет никаких
Люди ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, полный лохотрон! ! оформления нет, оклада нет, зарплату не платят! ! ! короче полный обман! ! они представляются медицинским центром Виктория. не ведитесь на этот развод! ! !
2016-05-12 13:43 Инна Макарчук, г. Санкт-Петербург
Красивый офис
Это обман. Впаривание. Агрессивные продажи. Лохотрон. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ, ПРЕКРАТИТЕ САМИ СЕБЕ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. "Стесняюсь звонить", "Чаек попивают". Да вы хоть не палитесь так, когда сами о себе пишете. Постоянная текучка кадров, постоянные приглашения на собеседования. Не идите туда.
2016-05-08 13:42 Илона Андреева, г. Санкт-Петербург
Меня лично все устраивает в работе, работай себе и зарабатывай. Было несколько кадров, которые уходили с негативом – так это от того. Что весь день сидели и чаек попивали, вместо того, чтобы нормально работать, а потом у них руководство виновато, что ничего у них не выходит. Аж раздражают таки люди. Пришел работать – работай, а не наговаривай на всех подряд.
2016-05-03 20:33 Мария Ремак, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение со стороны руководства, качественное обучение, просторный офис
У меня не получилось работать в данной компании, так как я не могу продавать и уговаривать людей прийти на процедуры – стесняюсь. Для меня каждый день был сплошным кошмаром, очень нервничала во время звонков, выходила с головной болью. К компании претензий нет - как обещали на собеседовании, все так и было, когда ушла – без проблем выплатили за все отработанные дни.
2016-05-03 20:25 Оксана, г. Санкт-Петербург
Это мое первое место работы. Пока что работаю всего неделю, конечно, «въезжаю» трудновато – стесняюсь разговаривать по телефону, переживаю, если отказывают. Однако для себя решила дойти до конца. В принципе, в работе мне все нравиться, то, что мы продаем – это не какой-нибудь вредный комплекс, а качественное средство для похудения. Моя наставница с его помощью скинула 6 килограмм – а уж если сами сотрудники его испробовали на себе – то там явно нет ничего вредного. Перед началом работы подробно…>>
Устаёшь эмоционально
2016-05-03 19:59 Елена Мах, г. Санкт-Петербург
Приятное руководство, мотивация и постоянная поддержка, комфортные условия работы, чай и кофе бесплатно
Только для тех, кто может работать в продажах
2016-05-01 18:41 Надежда Савельева, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании уже около полугода. За это время успела получить новую должность, а также поднять свой уровень дохода в 2 раза. На прежнем месте работы (тоже продажи), я не получала больше 35 000 рублей. Конечно, первоначально было сложно, однако я, когда пришла, уже знала, что такое продажи людям – как холодные, так и теплые, так что это для меня не стало эмоциональной встряской. Ничего подсудного компания JetFixPro не совершает – такие же продажи, как и в любом другом месте. Конечно,…>>
не выявлены.
2016-04-30 10:28 Жанна, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравился коллектив, в котором я работала, реально все очень крутые и активные ребята. Честно скажу, не каждый справлялся с нагрузкой, в большинстве своей эмоциональной – продавать – это не так легко, как кажется. Однако для меня это была настоящая школа жизни.
Работа не для слабонервных
2016-04-29 19:19 София, г. Санкт-Петербург
Работа в JetFixPro научила меня продавать, честно скажу, хоть я проработала и недолго, я получила колоссальный опыт ведения переговоров. Переехав в Москву, я очень быстро нашла работу в сфере продаж. Ребят, у кого нет опыта, особенно у кого нет опыта, но есть большое желание стать хорошим продажником – идите – это будет для вас лучшей школой!
Постоянное общение с людьми
2016-04-29 15:07 Александра Романова, г. Санкт-Петербург
Крутой офис в центре города, возможность карьерного роста, хороший доход, много активных людей рядом. Я в восторге от этой работы. Да, я тот человек, который работает в организации сейчас. И те, кто поливает ее грязью - скорее всего просто неудавшиеся сотрудники, которые не справились со своей работой. Тут место для сильных людей, которые не ждут, когда им все принесут на блюдечке, а работаю ради хорошего дохода. Я хорошо зарабатываю, но для этого я впахиваю, как конь. Простите, но говорю,…>>
Их нет