Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-07-30 12:14 Надежда Зайцева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь менеджером уже около полугода. Работа мне нравится: зарплата вполне устраивает, отношения в коллективе выстроились хорошие, да и начальство чего-то сверхъестественного не требует - перерабатывать не приходится. Зарплату платят вовремя, один раз только задержали на неделю, но и об этом заранее предупредили. Так что пока я всем довольна, в будущем рассчитываю на карьерный рост.
Нет.
2016-07-27 11:29 ника никина, г. Москва
Уволилась с предыдущего места работы. В данный момент нахожусь в активном поиске. Очень хотелось бы устроиться на работу в данную кампанию оператором. У меня родственница работает тут уже почти пол года. Я приходила на собеседование. Первое впечатление о кампании положительное. Очень приветливо и дружелюбно меня там встретили. Подробно рассказали о требованиях к сотруднику, о плюсах в работе на данной должности. Оговорили условия и оплату труда. Единственное, что не совсем меня устроило, это социальный…>>
социальный пакет не настолько хорош, как мне бы хотелось.
2016-07-27 11:13 Мариза, г. Санкт-Петербург
Проходила в Питере стажерство в компании JetFixPro . Спустя некоторое время пришлось срочно уехать домой , в Уфу. Но я думаю, что попробую продвигать на рынок компанию и у себя. Так как после стажировки я прям загорелась работать в ДжетФикс. Много известных людей принимают его, думаю, что станет популярно по всей России, тем более, что пришло к нам из Швейцарии, а это гарант
Для себя я не нашла никаких минусов.. Разве что не сразу нашла офис
2016-07-26 14:46 Елена Рубина, г. Санкт-Петербург
Работа оказалась для меня новой, раньше не приходилось сталкиваться с подобной, но во время стажировки поняла, что это - моё. Требования в компании адекватные, оплата достойная.
2016-07-25 22:03 Артур, г. Санкт-Петербург
Недавно прошел собеседование и на днях пойду работать сюда стажером. Работа многообещающая. Заработная плата около 30 тыс. рублей. Говорят, что есть возможность карьерной лестницы и чаще всего, если есть смекалка, можно достаточно быстро получить хорошую должность. Слышал много, что компания быстро развивается и делает много для своих сотрудников.
Хотелось бы больше зарплату.
2016-07-25 16:08 Ирина Соломина, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь оператором. Недолго, правда - 4 месяца. Но за это время конфликтных ситуаций никаких не было. Достойная компания.
не нашла пока
2016-07-22 16:02 Алексей Бурхан, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошая заработная плата, работаю оператором и всё нравится, самое главное что начальство очень хорошо относится и коллектив
не нашёл
2016-07-03 20:30 Марк Верховод, г. Санкт-Петербург
2016-07-03 20:24 Марк Верховод, г. Санкт-Петербург
Привет всем работаю тут больше года , да случались небольшие конфликты с начальством ! Но скажите у кого они не происходят? Перемены настроения от них некто не застрахован. А работа она для того и нужна чтоб нелёгким трудом добывать хлеб в семью. А если плакать и увольняться при виде трудностей зачем тога жить ? Я не сказал бы что компания самая при самая но и втаптывать в пол я не имею желания и прав. В целом работать можно. Да и по моему мнению нет в мире такой компании где всё проходит гладко…>>
2016-07-03 18:38 Тимур Семенов, г. Санкт-Петербург
Работаю я почти уже 4 года тут. Проблем у меня ни с кем не было. Ни с начальством, ни с коллективом. В этом году дают отпуск в августе, так что оторвусь на полную катушку) Платят мне 30 тысяч, работаю оператором. На хлеб и на воду хвататет. В целом я доволен всем! )