Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-07-03 18:36 Игорь Марченко, г. Москва
Проходил собеседование в этой на компании на должность менеджера. Остался доволен. Получил все интересующую меня информацию, и теперь жду когда можно будет приступить к стажировке.
2016-07-03 18:15 Геннадий Аксёнов, г. Санкт-Петербург
Достаточно опытный менеджер.Пришёл сюда на работу и увидел массу плюсов, таких как отличный коллектив и начальство, а главное достойная зарплата за труд
не видел и не вижу
2016-07-03 18:13 Юлия Гац, г. Санкт-Петербург
Хотя я на стажировке, впечатление у меня уже сложилось достаточно хорошее о компании.Нагружают уже по полной, значит готовятся взять на постоянную основу, очень хорошо
не нашла
2016-07-03 17:44 Гульнара Забелина, г. Санкт-Петербург
Работа оператором меня никогда не привлекала, но данная компания показала мне что и в этой профессии можно делать много чего полезного.Хорошее отношение залог успеха!
2016-07-03 17:42 Марат Исаев, г. Санкт-Петербург
Никогда не думал что будет так нравиться работа оператором, коллектив и начальство просто отличные, вижу будущее в данной компании
не вижу
2016-07-03 17:37 Мария Селеменева, г. Санкт-Петербург
Стажировка дала хорошие впечатления, относятся ко мне как к полноценному члену коллектива, очень надеюсь что возьмут на работу
не нашла
2016-07-03 17:26 Игорь Куж, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, работаю оператором в компании „Джетфикс Лоджистикс" , суть работы заключается в общении с клиентами, что получается у меня не плохо! О чём хочу сказать, работа не пыльная в чистом офисе, сел и давай по телефону рассказывать клиентам какие мы хорошие, тяжелого и не реального я в этом ничего не вижу, коллеги ребята отзывчивые, начальство понимающее в целом, меня всё устраивает!
Не наблюдал
2016-07-03 17:24 Степан Холодов, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером, вижу дальнейшие перспективы в компании как насчёт неё, так и насчёт меня, хороший трудовой коллектив
не заметил
2016-07-03 17:22 Алина Илюшина, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором, моральной нагрузки нет, приятное общение с коллективом и начальством, достойная заработная плата
2016-07-03 17:18 Мирон Зуев, г. Санкт-Петербург
Стажируюсь в компании, относятся отлично, обучение происходит очень быстро, начальство относится лояльно
не нашёл