Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-07-03 10:21 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
В четверг был на собеседовании. Первое впечатление - хорошее. На офисе точно не экономили - все стильно, дорого. Я уже три месяца катаюсь по собеседованиям, где-то относятся к кандидатам с пренебрежением, где-то сразу обещают "золотые горы". Здесь золотых гор никто не обещал, предупредили, что надо вкалывать, пренебрежительных взглядов тоже на себе не ощутил. После собеседования предложили пройтись по офису, пообщаться с сотрудниками. Если честно, как-то постеснялся. Но с одним парнем, Костей…>>
Пока минусов не замечал
2016-07-02 21:47 Инга, г. Санкт-Петербург
Я пока здесь стажируюсь, но в целом тут не так уже и плохо. Отношение коллектива к новеньким здесь радушное - лично мне понравилось как ко мне отнеслись, и то, что никогда не отмахиваются, если что-то спрашиваю. Начальство более сдержанное, но не прессуют.
Зарплату хотелось бы, конечно, побольше. Обещают, что после стажировки увеличат.
2016-07-02 20:54 Василий, г. Москва
Уже отчаялся искать работу, но наконец-то нашел! Для меня немного необычно - раньше работал экспедитором, в такси, на рынке. Считал будто "офисный планктон" - это избранные и раз ты "работяга", в офис тебе не пробиться. Пришел на собеседование (офис шикарный, с хорошим ремонтом) и сходу сказал все как есть - оператором никогда не работал, но говорить умею, работать хочу. Взяли! Чему я очень рад. Конечно, не все просто, но учусь. Первые 2 заплаты получил, в месяц чуть не дотягивает до 40,…>>
Главное трудность для меня - держать себя в руках, иногда некоторых клиентов откровенных муд...ов хочется послать на 3 буквы.
2016-07-02 17:07 Алина, г. Санкт-Петербург
Долго не работала. Боялась идти уже, так как везде только обещали перезвонить и так 7 месяцев без работы. Пришла сюда без особой надежды - но вот уже работаю с января. Сначала стажером, теперь оператором. Бывают и лучше компании, но эта для меня стала спасением в тот момент.
Не у всех получается ладить с клиентами.
2016-07-01 17:08 Александра Матвеевна, г. Санкт-Петербург
Устроился на работу уже как месяц, до этого работал на разных подработках пока получал профессию, после получения диплома искал вакансию на работу и привлекла эта фирма! Пока все нравится
Пока мало опыта чтобы говорить о минусах компании
2016-07-01 14:23 Николай Елисеев, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с января 2015 года, когда меня приняли на работу был очень рад дружному коллективу с которым сразу познакомился и помогал с оптимизацией к работе, если что-то не получалось на первых порах то спрашивал и мне помогали. По настоящий момент работаю там и заработная плата меня вполне устраивает
В первые недели терялся, но потом адаптировался под обстановку
2016-07-01 13:54 Алина Пулкова, г. Москва
Перед тем как прийти на собеседование прочитала много отзывов... Пришли колючая как ежик) Но теперь могу сказать следующие! Есть корпоративное жизнь, что важно, есть приемлемая зп, есть карьерный рост и не мало важное для меня - это адекватное обучение! В поля тут сразу никто не выкидывает! Тренера просто профи! ) Коллектив крутой!
График!
2016-06-18 16:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала два месяца. Абсолютно нет никаких выходных. Получила 15 тысяч. Медицинский центр "Виктория" - это полный развод, обычные мошенники! ! ! Начальство грубое, ведут себя как надзиратели! При трудоустройстве опозиционируют себя как добросовестная компания по предоставлению услуг медицинского направления, что впоследствии означает просто вымогательсто финансов с потребителей в виде кредитов на крупную сумму. Желающим устроится, нужно быть готовым, что уволить могут по любой причине,…>>
2016-06-12 23:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не работала там , пришла на пробную процедуру.лохотрон, не ведитесь, очень навязчивые девкшки и агрессивный прессинг..психологи , видно, работают тоже ок с сотрудниками.вообще впечатления-жесть И подделывают данные результатов клиента.не ходите..
2016-05-30 01:38 Елена, г. Санкт-Петербург
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ
извините, что пишу сюда - я не работала в этой компании, но сегодня побывала там в качестве клиента. Дичайший лохотрон, агрессивно пытаются вытянуть деньги за явно поддельный продукт, еле сбежала оттуда! при этом - полный набор психологических методов воздействия, я представляю, как много денег отдают им впечатлительные женщины.