Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-10-26 10:20 Мария, г. Москва
Я лично горжусь своей работой, потому что делаю её осознанно с пониманием того, как люди меняются в лучшую сторону с этим комплексом. Продукт качественный, поэтому в последнее время всё чаще слышу благодарности. Если говорить об условиях труда, то всё вполне приемлемо. Хорошая зарплата, я не жалуюсь, приятный коллектив, удобный график в целом. Я довольна.
Для меня нет
2016-10-25 20:54 Александр, г. Москва
Работаю в данной компании с начал года, хочу отметить сплаченный коллектив единомышленников который семимильными шагами идет в сторону развития и продвижения супер эффективного средства для похудения. Платят здесь выше среднего, есть система поощрений для отличившихся сотрудников. Мне работать здесь одно удовольствие, постараюсь задержаться здесь на долго.
2016-10-25 20:06 Роман Семёнов, г. Москва
Самое главное на работе - это конечно заработная плата, так вот тут она значительно выше средней, если брать мою специальность и отрасль в целом, так что я очень рад, что попал на работу в компанию "JetFixPro". В которой благополучно работаю уже полтора года. Еще один момент это начальство и коллектив, с этим в компании так еж порядок, начальство адекватное, коллектив дружный. Мне всё нравится.
для меня нет плохих сторон
2016-10-25 18:58 Татьяна, г. Москва
Работа в этой компании само удовольствие. Работа в таком прекрасном коллективе очень по душе, могу сказать, что существует коллективный подбадривающийся дух) Так же есть хорошая система мотиваций, что не может не радовать. Заработная плата тоже устраивает, выплачивают стабильно. Начальник идет всегда на встречу в любой ситуации, понимающий. Работа нес ложная, стоят планы, которые реально выполнить.
нет таких
2016-10-24 19:14 Дима Петров, г. в Московской области
В компании я работаю уже около двух лет. Поначалу у меня была зарплата около 30000 тысяч рублей. Скажу честно, я немного был удивлен и ожидал долгов по выплаты зарплаты. Но долгов к моему удивление не было. Так как я не очень общительный человек я думал, что у меня будут проблемы с коллективом, но нет, каких-либо проблем с этим коллективом, у меня не было. Так же есть возможность карьерного роста. В общем, компания развивается, и я советую идти туда, прямо сейчас потом уже будет поздно.
Пока не наблюдаю.
2016-10-24 19:12 Анна, г. Москва
В JetFixPro работаю на должности менеджера по продажам. Знаете, это уже не первая моя работа менеджером, но самая приятная, так как продавать людям то, что я бы купила сама для себя- действительно приятно. С коллективом у нас дружные отношения, начальство адекватное, по зарплате- всегда выходит хорошо, а самое главное- всегда знаешь, за что я ее получила.
2016-10-24 19:08 Виктория, г. Москва
Я уже больше полугода работаю менеджером в Jetfixpro, компания стабильная, поэтому я уверена в завтрашнем дне. Радует приличная зарплата, её всегда платят без задержек. Коллектив у нас сплоченный, все дружим и хорошо общаемся, если будет нужна помощь каждый поможет. Начальство лояльное, они всегда входят в мое положение..
Единственный минус это иногда попадаются неадекватные клиенты, но я уже привыкла
2016-10-24 19:04 Валерия, г. Москва
Я работаю здесь менеджером по продажам. Работа нравится, особенно то, что я представляю известный Швейцарский бренд. Коллектив у нас дружный, в основном- это девушки. С ними есть о чем поговорить в перерывах, так как все мы любители общего дела- красоты. Зарплату платят стабильно, если выполняешься норму, а если работать на совесть- выполнить её легко, то выплачивают бонус. В общем полностью довольна компанией, где я работаю!
Для меня минусов нет
2016-10-24 19:00 Илона, г. Москва
работаю в данной компании больше полу года и первое, что очень понравилось так это наш молодой и дружный коллектив, который во всем друг друга поддержит и даже вне работы, что очень приятно. Зарплата очень хорошая и намного больше я здесь зарабатываю, чем зарабатывала в других компаниях. От этой компании есть отличный комплекс для похудения, который и мне помог избавиться от лишнего веса.
2016-10-21 16:35 Аноним, г. Москва
Работаю я в этой компании не так давно, только второй месяц, но мне тут все пока нравится. Зарплату платят вовремя и в том размере, какой и был изначально установлен. Коллеги - люди приятные. Приняли меня сразу без особых проблем. Склок и интриг тут нет, все дружные. Чувствую, что останусь я здесь надолго, благо перспективы карьерного роста здесь точно есть.
Толком не нашла.