Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-11-02 20:01 Франческа, г. Санкт-Петербург
Их нет!
ВНИМАНИЕ! По адресу марата 69/71 сидят убийцы! Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте : вас заставят по телефону заманивать людей на опасные для жизни процедуры ! Не идите туда ни в коем случае ! Никогда! И еще вас заставят принести с собой паспорт , который буквально захотят вырвать из ваших рук! Ни в коем случае не ходите на процедуры в этот мед центр или в какие-либо подобные – вас обязательно ЗАСТАВЯТ пройти насильно пройти процедуру, вольют в глотку вашу чай…>>
2016-10-31 17:51 Надежда, г. Москва
Я рада что работаю в Джетфикс, вот когда устраивалась возникали какие-то сомнения насчет начальства, да и боялась что коллектив не примут, но как оказалось я ошибалась. Первое что очень нравится это условия работы, они просто отличные. Зарплата довольно-таки неплохая. К руководству претензий у меня нет, а весь коллектив приятные и вежливые. В общем я всем удовлетворена, нечего негативного не могу сказать.
Нет.
2016-10-31 17:40 Роман Лупол, г. Москва
Отвечаю непосредство за организацию поставок, большая ответственность, но и зарплата достойная. Выплачивают регулярно каждого 10-го числа, еще ни разу не было задержек. Начальство сговорчивое, во многом идут на уступки, так как ценят своих сотрудников. Идёт наработка на качество, а не на количество коллектива. В общем, приятно когда ценят твой труд.
График, нюансы
2016-10-31 17:37 Юлия, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти год. В сравнении с предыдущим местом работы условия тут отличные: здесь и зарплата хорошая, причем платят ее стабильно, и в коллективе отношения сложились отличные, и руководство к починенным относится адекватно, не требует решения сверхсложных задач. В обязанности входит реализация продукта для похудения - JetFixPro. Заниматься этим мне нравится, потому что я и для себя покупала, и знаю, что эффект от него хороший. Так что, можно сказать, я на работе и другим…>>
Нет.
2016-10-31 17:36 Илья, г. Москва
Работаю здесь менеджером, уже на протяжении трёх месяцев. Коллектив нормальный, меня как-то сразу приняли как своего, приятно было. Из особенностей могу отметить специфику работы, ну и небольшие нагрузки, правда я к этому привык еще с прошлой работы. В целом все устраивает, на данном этапе даже не думаю куда-то переходить, сработались командой уже))
Много работы
2016-10-31 17:35 Оля, г. Москва
Полгода уже тут работаю помощником диетолога. Работа вполне достойная, как в плане получения новых знаний, так и в финансовом плане. Коллектив хоть и женский, но вполне дружелюбный, то есть никто слухи не распускает, общаемся нормально, даже на корпоративы ходим. Зарплата - хорошая, сумму называть не буду, но могу сказать, что хватает не только на минимальные жизненные потребности. График неплохой.
Клиенты бывают разные, с некоторыми тяжело.
2016-10-31 17:31 Мария, г. Москва
В первую очередь для меня приятен тот момент, что работая здесь, я помогаю многим людям. Условия в целом ничего, правда первое время пришлось немного адаптироваться, но так всегда при переходе на новое место работы. Платят хорошо, грех жаловаться. Коллектив нормальный, уже даже сработанный можно сказать. Наконец-то удалось найти себя в данной сфере.
Не могу назвать ничего
2016-10-26 11:28 Алёна, г. Москва
Работаю в данной компании не так давно (чуть меньше полугода), но поверьте, мне есть с чем сравнить и здесь лучшее из всех моих мест работы. Заработная плата достойная, зависит от самого человека - если сидеть ровно, то соответственно и получишь мало, но если вкладываться в работу, то отдача в виде денег не заставит себя ждать. Начальство хорошее, наставляют, направляют, когда надо - пожурят конечно, но за дело так и надо. Это мотивирует быть лучше. Мне как девушке очень важно быть заинтересованной…>>
За полгода работы таковых не заметила.
2016-10-26 11:24 serj, г. Москва
Прежде всего мне нравится здесь мотивация и заработная плата. Она достойна и прям хочется работать за такие деньги. Плюс ко всему молодой коллектив, с которым много общих интересов и за счет этого у наш очень сплоченная команда, так сказать корпоративная семья. И ко всему мы делаем полезную работу, помогаем людям и делаем их счастливее, а это приятная подпитка для души.
Не заметил, работаю с комфортом
2016-10-26 10:27 Ксения Вершинина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании на должности менеджера по продажам уже на протяжении двух лет. Могу сказать, что начинать было не просто. Много новых методик ведения клиента, которые отличаться от других сфер, в которых я проработала. Но адекватное начальство, которое отнеслось к этому с пониманием, и первое время не ставило строгих рамок, а так же коллектив, который помог полностью погрузиться. Это был мой самый серьезный шаг, и теперь уже сама помогаю новичкам в работе, вспоминая себя.
В первое время тяжело и многое не понятно