Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-11-10 09:27 Наталья, г. Санкт-Петербург
Начинала в этой компании стажером, а через некоторое время уже стала менеджером. Очень нравится коллектив, теплая и дружеская атмосфера, все друг друга поддерживают. С удовольствием бегу на работу. Плюс, хорошая зарплата, которую мало где сейчас можно заработать. Есть система поощрительных бонусов. Продукцию, что мы предлагаем качественная , производства Швейцарии.
2016-11-09 20:05 Ирина Петрова, г. Москва
Работаю в этой компании не так давно, но с первого дня, проведенного там сложилось хорошее впечатление. Коллектив дружелюбный, приняли меня, как говорится, с распростертыми объятьями. достойная заработная плат-это могу сказать без капли преувеличений. И еще греет душу то, что именно здесь мы помогаем людям бороться с их комплексами по поводу лишнего веса и потом реально видим результат.
Не нашла отрицательных сторон
2016-11-09 09:27 Инга Потапова, г. Москва
В Джетфикспро работаю чуть меньше полугода, но работа однозначно нравится. Приятно продавать хороший продукт, который не стыдно прорекламировать людям. А когда довольные клиенты благодарят за то, что быстро похудели - понимаю, что работаю не зря! ! Платят очень даже хорошо, начальство адекватное, с девчонками-коллегами дружу. Так то работой своей я довольна.
Встречаются агрессивно настроенные клиенты
2016-11-09 09:17 Анна, г. Москва
Работаю я здесь не так давно, но мнение свое уже имею насчет всего того, что тут происходит. Место работы весьма неплохое. Очень греет душу, что я не просто выполняю монотонную работу, а помогаю людям решать их проблемы и становиться им лучше. Коллеги мои тоже люди приятные и общаться и после работы одно удовольствие. И платят неплохо, что тоже немаловажно.
Не нашла.
2016-11-08 13:53 Анатолий, г. Москва
Без лишней скромности могу заявить, что это моё самое успешное трудоустройство за последнее время. Хорошая зарплата, отличный коллектив, полный соцпакет, плюс премиальные. Самое важное, что есть уверенность в завтрашнем дне, и работа с людьми мне всегда нравилась. Чтобы найти негатив, надо еще хорошенько поискать, ну это исключительно мое субъективное мнение.
Не могу назвать
2016-11-08 09:26 Виктор, г. Москва
Ленивых сотрудников и вообще, людей - бездельников никто не любит. Поэтому нечего на руководство наезжать. Работаю здесь больше года и все время имею стабильный заработок, и я чувствую, что зарабатываю эти деньги. А если кто хочет "ходить на работу" вместо "зарабатывать деньги", то нечего и начинать. Нормальна фирма, нормальный продукт, нормальный потребитель - бери и работай.
Здесь нужно трудиться. (для кого-то возможно это отрицательный фактор)
2016-11-07 15:19 Аня, г. Москва
Скоро уже год, как тут работаю помощником косметолога. В целом, все устраивает, поэтому на работу мне грех жаловаться. Зарплату платят хорошую и платят ее стабильно, есть премии. Коллектив разнообразный, но общий язык получается находить со всеми. Начальство понимающее и лояльное, штрафов у нас нет, потому что дисциплина в коллективе хорошая.
Нет минусов.
2016-11-07 13:47 Светлана Шаповалова, г. Москва
Устроилась на работу в компанию в конце лета 2014 года и работаю по сей день. Меня тут всё устраивает: коллеги приветливые и дружные, если обратишься, то всегда помогут. Начальство строгое, но справедливое - это важный момент в работе. И самое главное заработная плата достойная, конечно мне как и всем хочется больше и больше, но скажу, что зарплата у нас прилично выше среднего в нашем направлении. Наш продукт сама пробовала и скажу, что помогает реально.
для меня нет негативных моментов
2016-11-07 12:38 Алина, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда в октябре 2013 года, почти весь остаток месяца ушел на обучение (кстати, оплачиваемое), а с ноября началась полноценная работа. Могу сказать, что если не обладаете развитыми коммуникативными навыками, хотя бы средним умом и стрессоустойчивостью - то вам прямая дорога пополнять ряды недовольных бывших сотрудников компании. Например, на этом ресурсе. Не буду описывать, как по началу и меня страшили эти телефонные звонки, но я взяла себя в руки и начала делать то, ради чего…>>
Неадекватные ленивые временные сотрудники, портящие мнение и репутацию компании.
2016-11-07 12:16 Алина, г. Санкт-Петербург
Есть возможность проявить себя, карьерный рост, адекватное начальство
Временные сотрудники, пришедшие за легким заработком, сидя в офисе, портят все впечатление