Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 188

2017-02-19 23:49 Автор: Ксения, г. Москва
ни разу не читала отзывы сотрудников ДжетФиксПро, а ведь работаю там уже почти год, ибо просто некогда.
Неа
2017-02-19 00:05 Автор: Виктория, г. Москва
Тружусь оператором, повышаю квалификацию, это очень влияет на доходы. Отзывы сотрудников ДжетФиксПро вообще не читала, мой доход пока еще ниже коллег, а значит есть смысл "расти" и набираться опыта, и возможно даже дорасти до менеджера. Знаю точно, что в Либерти большой коллектив таких же как я, мы просто совершаем множество звонков, за это нам и платят.
Не замечаю
2017-02-17 20:44 Автор: Света Дружинина, г. Москва
Если бы я прочла на одном из случайных интрнет ресурсов отзывы сотрудников JetFixPro, то врядли бы стала работать в этой компании оператором. О своем поступке я ничуточки нежалею, так как зп хорошая и начальство понимающее))
Их нет
2017-02-16 17:43 Автор: Наталья, г. Москва
Устраивалась сюда на работу менеджером по продажам прочтя отзывы сотрудников JetFixPro. Они в большинстве своем были хорошими, поэтому долго не думала.Работаю уже больше года, зарплата хорошая и коллеги приличные.
Нету
2017-02-15 14:09 Автор: Татьяна Куркина, г. Москва
Подруга попросила почитать отзывы сотрудников JetFixPro, в итоге вместе с ней пришла работать сюда. Довольны обе.
2017-02-15 09:07 Автор: Лилия, г. Москва
Уже год почти менеджером по продажам здесь работаю, % отличный выходит, выплаты стабильны, всё классно)
2017-02-14 20:16 Автор: Катя Николаева, г. Москва
Работать здесь нетолько прибыльно, но и интересно -в повреждение можно почитать другие отзывы сотрудников ДжетФиксПро.
2017-02-14 09:49 Автор: Ольга Некрасова, г. Москва
Очень признательна тем, кто в сети оставляет отзывы сотрудников ДжетФиксПро. Именно благодаря им я узнала о хороший перспективах работы в этой компании.
2017-02-14 08:34 Автор: Ольга Смирнова, г. Москва
Хочу дать совет, если вы сомниваетесь, стоит ли работать в данной компании или нет, просто зайдите на какой-либо сайт и почитайте отзывы сотрудников JetFixPro. Именно благодаря им я узнала, что в этой компании есть стабильный оклад, а также выдаются премии.
Нету их
2017-02-14 00:08 Автор: Лиза Фоминых, г. Москва
Работаю в этой компании больше года и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Рада, что на мой выбор повлияли отзывы сотрудников JetFixPro. Зарплата здесь очень даже приличная и начальство не обижает. Да еще и коллектив попался дружный.