Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 267

2017-08-18 06:52 Никнейм: Ольга, г. Москва
Скажу одно, в RV medical платят хорошо, работаю оператором, сначала платили 20, теперь уже 40 тысяч. Оформление по ТК, так что бояться нечего.
Регулярно тренинги для обучения устраивают, развивают корпоративный дух.
2017-08-14 23:55 Никнейм: Нэлли, г. Москва
Не понимаю, я вот тружусь там уже четыре месяца. Отрицательных впечатлений в предоставленной фирме я особо не нашла. Зарплату мне неплохую выплачивают, покупателей постоянно много и всем хватает. Нравится адекватное руководство, новые тренинг продаж для операторов. Там вправду необходимо работать, а не посиживать на работе. Я счастлива, что тружусь там.
Ну нет
2017-08-11 19:15 Никнейм: Тереза, г. Москва
Колектив у нас дружный. Есть карьерный рост. Начальство в RV medical адекватное и понимающее.
2017-08-08 11:15 Никнейм: Александра, г. Москва
Я пришла и меня взяли сходу на должность оператора. Объяснили что как, какие мои обязанности и как лучше работать при звонках. Сразу стали прилично платить. Руководство постоянно идет навстречу. Были кое-какие проблемы, отпросилась и меня отпустили. В системе продаж необходимо действовать решительно. Мне собственно нравится в RV medical работать.
А нет
2017-08-05 17:49 Никнейм: Карина Боркова, г. Москва
В медецинский центр на марата 69/71 пришла работать полгода назад и хочу сказать рада что устроилась. Очень нравится тут работать, зарплата высокая, работа официальная. Все устраивает и зарплату не задерживают.
2017-08-02 05:23 Никнейм: Эльза Менеджер, г. Москва
В RV medical я давненько уже работаю, год почти, были конечно негативные моменты, но это касалось только коллег, они сейчас уже не работают, сейчас адекватный коллектив, да и зарплата у меня достойная, 60 т.р. в месяц выходит, я менеджер, так что всё хорошо)
2017-07-30 02:54 Никнейм: Менеджер Лариса, г. Москва
Менеджером тут работаю, всё по ТК, за последний месяц 53 000 рублей заработала, так что грех жаловаться)
2017-07-26 20:10 Никнейм: Нина, г. Москва
Прошла успешно собеседование и была принята на должность оператора в медицинский центр на Марата 69/71. Понравилось рабочее место - продумано все до мелочей. Коллектив очень хорошо меня принял, помогли освоиться. Руководство лояльно к сотрудникам, выплату зарплаты проводят без задержек. Получаю 35-40 тысяч в месяц. По-моему, достойный работодатель.
Для меня нет
2017-07-10 09:53 Никнейм: Тина, г. Москва
JetFixPro отзывы сотрудников не обманули и здесь я работая оператором зарабатываю хорошие деньги.
2017-07-09 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании оператором. Зарплата мне нравится, коллектив замечательный. Своей работой я довольна!
не нашла