Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 239

2017-05-24 00:42 Автор: Аноним, г. Москва
Меня вполне устраивает здешняя работа, условия хорошие, труд оплачиваю вполне прилично!
Нету
2017-05-23 04:22 Автор: Лиза, г. Москва
Меня девочка отзыв надоумила написать, с которой работаем вместе) Она тоже отзывы сотрудников JetFixPro почитала и решила свой оставить, ну и вот, сейчас я)) Я вообще не понимаю, зачем некоторые негатив пишут, люди сами из себя ничего не представляют и винят всех вокруг во всём. Я стольких уже видела, кто на пару дней приходил работать, делать ничего не хотели и уходили, крича гадости. А я тут уже второй год, и у меня всё отлично, расту! )
Тютю
2017-05-22 01:06 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю тут месяц, пока меня все очень даже устраивает, а дальше буду смотреть.
Плохого я тут не вижу.
2017-05-21 05:06 Автор: Светалана, г. Москва
Я тоже тут работаю, потому отзывы сотрудников JetFixPro для меня не чужды. Хочу просто сказать всем нытикам, которые говорили что тут невозможно заработать. Год назад я тут получала 25 000 в месяц, а за последний месяц - 97 000 рублей! Делайте выводы))
2017-05-20 09:50 Автор: Карина, г. Москва
Работаю здесь уже десять месяцев и не жалею о своем выборе. Вот почитала отзывы сотрудников ДжетФиксПро и решила добавить свой. Самое первое отмечу, что платят тут неплохо, коллектив довольно дружный и начальство замечательное. Я планирую тут еще долго работать!
не увидела
2017-05-19 12:47 Автор: Жанна Якимова, г. Москва
На самом деле, вот работаю я, и что касается положительных сторон, то тут многое сказать можно, это и зарплата стабильная и вполне приличная, всё официально, хороший коллектив, возможность карьерного роста, в прошлом году вот во Францию летала от компании, ну круто ведь? ! )
А недостатки, это люди, приходят иногда неадекватные на работу устраиваться, отработают две недели и уходят. А в целом, всё хорошо)
2017-04-26 05:41 Автор: Аноним, г. Москва
Вполне хорошая работа, отзывы сотрудников JetFixPro не врут. Лично у меня оправдали все ожидания.
Нету
2017-04-25 09:35 Автор: Олечка, г. Москва
Работать тут начала оператором, когда прочла отзывы сотрудников ДжетФиксПро. Не жалею. ЗП высокая, персонал дружный))
2017-04-24 05:47 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю здесь оператором, работа не сложная, а оплата вполне достойная. Поэтому я всем довольна.
Их нету
2017-04-23 05:00 Автор: Дарина Муравьева, г. Москва
Компания даёт реальную возможность заработать деньги. Отзывы сотрудников ДжетФиксПро тому подтверждение. Опыт продаж у меня солидный, сложностей в работе не замечаю.
Не наблюдается