Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 276

2017-10-15 10:28 Никнейм: Марта, г. Москва
В медицинский центр RV medical на марата 69/71 пошла работать оператором колл-центра. Поначалу было непривычно на полностью новой для себя работе, но в целом, всё очень нравится, с коллективом сдружилась быстро. Начальство лояльное, зарплату никогда не задерживает. Всем довольна!
Не нашла.
2017-10-11 23:58 Никнейм: Яна, г. Москва
Работаю вот менеджером по продажам в медецинском центре RV medical на марата 69/71. С зарплатой всё ок, ниразу не задержали, даже было что повышалась зарплата, был приятный бонус.
Нету
2017-10-08 05:59 Никнейм: Катя, г. Москва
Работаю оператором в месте, где всегда мечтала, это медицинский центр RV medical на марата 69/71. В целом, всё нравится, зарплата достойная и платится вовремя, часто проводятся различные тренинги. Работаю с удовольствием.
Не нашла недостатков в данной компании.
2017-10-04 14:24 Никнейм: Леська, г. Москва
Мне было достаточно один раз попасть в медецинский центр RV medical на марата 69/71 чтобы понять стоит ли устраиваться туда работать. Мне условия работы нравятся, и доход постоянный.
2017-10-01 10:47 Никнейм: Оксана, г. Москва
Сразу хотелось бы сказать, что работать оператором колл-центра в медицинском центре RV medical на марата 69/71 это классно. Поначалу было трудновато освоится, так как это совершенно новая работа для меня, но спасибо коллективу, который помог быстро войти в ритм. Зарплата достойная, около 25 тысяч. Всем довольна, надеюсь, буду ещё долго работать здесь!
2017-09-27 22:30 Никнейм: Дарья, г. Москва
В медицинский центр RV medical на марата 69/71 устроилась оператором колцентра. Условия труда меня полностью устраивают - график здесь гибкий, если очень нужно, то могу поменяться с другой сотрудницей сменами. Работы много, конечно. Зато и зарплату за нее платят очень достойную (сейчас почти 40 тысяч получаю). Хорошее рабочее место и коллектив мне нравится.
2017-09-24 17:28 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Полгода назад подруга порекомендовала мне пойти работать по вакансии оператора в медицинский центр RV medical на марата 69/71. Я сначала долго не хотела и сомневалась, но потом всё-таки решилась и пошла. Прошла собеседование и на следующий день уже приступила к работе. Работаю здесь до сих пор и меня всё устраивает. Зарплата достойная, около 30 000 рублей. Кроме того, есть возможность карьерного роста. Всем довольна!
Не нашла недостатков при работе.
2017-09-20 09:20 Никнейм: София, г. Москва
Работаю в организации не так давно, но уже довольно уютно себя чувствую в коллективе. У сотрудников есть понятие "взаимовыручка". Если ы обратилась к кому за помощью, то тебе обязательно подскажут и помогут. Приятно работать. К тому же, при официальном трудоустройстве (не особо частое явление в наше время) здесь неплохая зарплата и видны перспективы роста по карьерной лестнице. В Медицинском Центре RV medical на Марата 69/71 и сейчас есть свободные вакансии. Так, что - милости просим.…>>
Сразу тяжеловато втягиваешься, но со временем привыкаешь и все встает на свои места.
2017-08-21 18:29 Никнейм: Камилла, г. Москва
сама проработала в медецинском центре на марата 69/71 оператором, вспоминаю это время с теплотой
Не знаю
2017-08-18 06:52 Никнейм: Ольга, г. Москва
Скажу одно, в RV medical платят хорошо, работаю оператором, сначала платили 20, теперь уже 40 тысяч. Оформление по ТК, так что бояться нечего.
Регулярно тренинги для обучения устраивают, развивают корпоративный дух.