Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 251

2017-06-08 19:53 Автор: Леська, г. Москва
Пошла туда устроиться когда прочитала отзывы сотрудников ДжетФиксПро, думала что в отсутствии опыта не примут, однако взяли и в том числе обучили. Тружусь с удовольствием и хорошо зарабатываю. Управление грамотное, в общем я довольна.
2017-06-07 16:37 Автор: Алёна Прокопенко, г. Москва
Говорю всем, советую почитать отзывы сотрудников JetFixPro, если хотите иметь свое представление. Если дадите согласие, то будете немало общаться с людьми по телефону и может быть в том числе и сможете помочь большому количеству людей.
2017-06-06 15:25 Автор: Анастасия, г. Москва
можно зарабатывать очень прилично, я это поняла сама. Не врут отзывы сотрудников ДжетФиксПро
2017-06-05 14:33 Автор: Клавдия, г. Москва
Там работаю, спасибо инфе, которую выяснила исследовав отзывы сотрудников ДжетФиксПро. В наше время тяжко отыскать такую работу, в каком месте платили бы за переполнение нормы премию.
Ээй не
2017-06-03 10:20 Автор: Таня, г. Москва
Устроилась на работу, так как меня вдохновили отзывы сотрудников JetFixPro. Сейчас всем довольна.
2017-06-01 13:53 Автор: Kristina, г. Москва
Работаю оператором уже какое-то время, и пока что все очень нравится, и коллеги и атмосфера в нашем центре. Если почитать почти все отзывы сотрудников JetFixPro, то видно что все люди в целом отзываются отлично, и о продукте и о собственном деле. Мне видится что и я, занимаюсь чем-то социально нужным и принципиальным. Вношу собственный маленький взнос с борьбу остальных людей с излишним весом.
2017-05-31 11:18 Автор: Инна, г. Москва
Отзывы сотрудников JetFixPro мне внушили доверия и я решила устроиться сюда на работу. Зарабатываю здесь не плохие деньги. Мне работа нравится.
2017-05-30 09:59 Автор: Кристина Сапрыкина, г. Москва
Перед тем как идти устраиваться на работу в компанию, я сначала решила почитать отзывы сотрудников JetFixPro. Потом сходила на собеседование и приняли меня оператором. Работаю уже полгода и все устраивает. Зарплату выплачивают как полагается, без задержек и коллектив хороший у меня, дружный. А если хорошо потрудится, то можно хорошую зарплату получить.
не увидела ничего плохого
2017-05-28 08:56 Автор: Аня, г. Москва
Если говорить на чистоту, то отзывы сотрудников ДжетФиксПро не врут. Здесь взаправду работать очень классно. Я вот отсюда уходить не собираюсь ещё очень и очень долго. Платят здесь деньги хорошие, так что остается не только на хлеб, но и на масло для этого хлеба. А ещё и сотрудники здесь очень хорошие - все вежливые и улыбчивые, если присмотреться к людям :)
Ничего плохого на этот счет я сказать точно не могу.
2017-05-27 07:26 Автор: Ирина, г. Москва
Прежде чем прийти сюда на собеседование я сначала изучила отзывы сотрудников JetFixPro. В общем ничего страшного не нашла, устроилась к ним на работу менеджером по продажам . Платят очень даже хорошо, есть оклад, а самая большая премиальная часть зависит от выполненного плана, так что как поработаешь - так и получишь, у меня в хорошие месяцы до 100 тысяч доходит.
Добираться мне неудобно