Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2018-10-02 08:08 В******а, г. Москва
Я уже полгода работаю менеджером по продажам в медицинский центр на марата 69/71. Зарплату выплачивать точно в указанный срок, задержек ещё не происходило. Ну а коллектив, да, у нас он замечательный!
2018-09-24 20:53 А***а Б****а, г. Москва
Я давно была в поиске работы с удобным графиком. И вот наконец то устроилась оператором в медицинский центр на марата 69/71. Переживала что по зарплате будет выходить мало, но нет, с зарплатой все хорошо, даже премию получаю за хорошую работу. С коллективом мне очень повезло. Что бы не случилось, мы друг друга выручаем. График работы удобный и оформили меня по ТК, я этим очень довольна, большой плюс. Часто проходят тренинги и с начальством мне повезло. Интересная работа, я очень рада что выбрала…>>
2018-09-18 10:46 О****а З****а, г. Москва
Пошла работать в ДжетФиксПро менеджером по продажам с января. Оформляют по трудовому кодексу, никаких зарплат в конверте, перечисляют сразу на карту. Работы довольно много, плюс постоянно обучение ведется и тренинги, поначалу думала зачем все это надо, но на деле оказалось все это на пользу. Начальство в принципе нормальное, халявщиков, опаздунов и лентяев нигде не жалуют. Коллектив преимущественно весь молодой, вписалась довольно быстро.
клиенты разные попадаются, учусь искать подход к людям, без этого в нашей работе никак, но порой за день так устанешь, что вечером дома и говорить ни с кем не хочется.
2018-09-13 10:37 В******а, г. Москва
Безумно рада, что меня взяли на работу оператором в медицинский центр на марата 69/71. У меня даже никакого стажа не было, более того я ещё учусь в институте.) Хорошо, что там проводится обучение, а то бы я наверно не справилась. В первые 2-3 недели конечно сложновато было, но потом всё стало на свои места и я как рыба в воде плавала. В общем работа отличная, мне нравится!
Отсутствуют
2018-09-06 15:18 Е*******а, г. Москва
Хороший на самом деле медицинский центр на марата 69/7. Мне нравится там работать. Уже месяц как на должности оператора, в работу влилась неплохо. Начальство меня даже похвалило сегодня.
2018-09-06 14:14 Д***я, г. Москва
Около полугода я уже работаю оператором в медицинском центре на марата 69/71. За это время я полностью там освоилась. Работа в принципе не сложная, главное следовать регламенту, а потом уже привыкаешь и всё становится ещё легче. Мне эта работа позволяет иметь достаточно неплохой заработок при относительно недолгом прибывании там, потому как я ещё студент в университете. После универа сразу иду туда, несколько часов до вечера поработаю и домой. Платят там исправно, ещё ни разу не было задержек…>>
2018-09-05 19:36 А**а, г. Москва
В медицинском центре на марата 69/71 работаю менеджером по продажам. Стаж работы в центре у меня уже насчитывается больше двух лет. Условия созданные руководством мне, как сотруднику, очень нравятся, потому что у меня современный рабочий стол со всей необходимой техникой. Также мне платят выше среднего уровня зарплату, в виде оклада, к которому ещё прибавляются ежемесячно проценты за продажи. Связываю свое будущее с данной работой.
2018-09-05 00:59 Аноним, г. Москва
Получила хорошую работы в данном медицинском центре на марата 69/71. У них тут все очень современно, обучение приветствуется, коллектив дружелюбный, сразу меня приняли и помогли освоиться.
нету
2018-09-03 22:05 В*****я Г****а, г. Москва
Устроилась работать оператором несколько месяцев назад в медицинский центр на марата 69/71 по совету подруги. Очень порадовали удобные условия труда и то что выплачивают во время зарплату. Дружелюбные сотрудники и начальство относится к нам лояльно. Часто проходят тренинги, а самое главное что есть карьерный рост. Довольна я очень работой, интересная)
2018-09-03 22:01 Аноним, г. Москва
В медицинский центр на марата 69/71 я устроилась работать оператором. Естественно работа заключается в общении с клиентами и это у меня хорошо получается. Обязанности и зарплата меня устраивают.
нету