Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 259

2017-07-10 09:53 Никнейм: Тина, г. Москва
JetFixPro отзывы сотрудников не обманули и здесь я работая оператором зарабатываю хорошие деньги.
2017-07-09 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании оператором. Зарплата мне нравится, коллектив замечательный. Своей работой я довольна!
не нашла
2017-07-08 15:36 Никнейм: Менеджер, г. Москва
В компании я еще новичок, устроилась сюда полтора месяца назад менеджером по продажам. Платят хорошо, но даже то что есть сейчас это не потолок, есть куда расти, тут как и в любой коммерческой структуре, сколько поработаешь - столько и заплатят, так что отзывы сотрудников JetFixPro о хорошей зарплате это не сказки. Так коллектив нормальный, работаем без подстав.
просто отсидеться на работе не получится
2017-07-07 13:27 Никнейм: Дарина Каримова, г. Москва
Работаю в медицинском центре оператором уже давно и условия очень нравятся. Зарплата во время платится и высокая. Есть карьерный рост и еще каждый год можно выиграть у нас поездку за границу. Отличная работа. Рада что работаю тут.
нету
2017-07-06 15:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отзывы сотрудников JetFixPro не просто так таких хорошие, работа вполне приличная и с приличными деньгами. Компания достаточно крупная, штат тут тоже не маленький, работать весело. Устраивалась сюда даже без мыслей о том, то захочу остаться здесь и дальше, но мне все понравилось и не было причин уходить и до сих пор нету. Иногда можно рассчитывать на дополнительную прибавку, если хорошо поработали за месяц и воплотили весь план, а лучше, если мы его вообще перевыполнении. Критичных недостатков я у этой работы не нахожу, если и есть, то это очень мелкие, и то если придираться. А в общем все прекрасно. …>>
2017-07-05 18:16 Никнейм: Ирина менеджер по продаж, г. Москва
Встречаются конечно самые разные отзывы сотрудников JetFixPro, расскажу всю правду как она есть. У строилась я сюда на работу менеджером по продажам в январе этого года. Сначала училась важным мелочам как правильно с клиентами общаться, это отражалось и на зарплате, на старте она была поменьше. Сейчас уже спустя полгода работы запросто делаю по 100 тысяч в месяц. Начальство адекватное, главное чтоб работали и не халявили. Клиенты конечно разные попадаются, но улыбка и положительный настрой творят чудеса. Могу сказать что мне еще есть куда расти в компании и по зарплате и по должности, так что пока продолжаю вкалывать .…>>
добираться неудобно с пересадкой
2017-07-04 15:41 Никнейм: Вероника, г. Москва
Прочитала отзывы сотрудников JetFixPro, есть действительно добрые слова и справедливая критика. От себя добавлю, что работа в компании позволяет делать людей счастливее и нам есть, куда расти.
Существенных недостатков нет
2017-07-03 17:51 Никнейм: Ольга Лебедева, г. Москва
Работать пришла сюда давно, но не сразу правда решилась устроиться, сначала читала отзывы сотрудников JetFixPro. Потому что серьезно подхожу ко всем начинаниям. Не думала что так понравится работа. Устроилась оператором и платят нам без задержек. Постоянно устраиваем корпоративы и с начальством в хороших отношениях. А самое главное что мне нравится, это то, что есть карьерный рост. Довольна работой.
не нашла плохого
2017-06-08 19:53 Никнейм: Леська, г. Москва
Пошла туда устроиться когда прочитала отзывы сотрудников ДжетФиксПро, думала что в отсутствии опыта не примут, однако взяли и в том числе обучили. Тружусь с удовольствием и хорошо зарабатываю. Управление грамотное, в общем я довольна.
2017-06-07 16:37 Никнейм: Алёна Прокопенко, г. Москва
Говорю всем, советую почитать отзывы сотрудников JetFixPro, если хотите иметь свое представление. Если дадите согласие, то будете немало общаться с людьми по телефону и может быть в том числе и сможете помочь большому количеству людей.
Неа