Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 206

2017-03-29 19:05 Автор: Мария almaz, г. Москва
Очень благодарна за отзывы сотрудников JetFixPro, теперь наконец нашла классную и интересную работу, а еще и хорошо оплачиваемую. Все очень нравится. Проблем с оплатой нет...
нету
2017-03-28 14:44 Автор: женя, г. Москва
Нельзя не брать в расчет отзывы сотрудников ДжетФиксПро. Они достаточно хорошие, и все это правда.
Не нашла их тут.
2017-03-20 17:59 Автор: Лиза Заблуцкая, г. Москва
Перед тем как устроиться сюда на работу я отзывы сотрудников JetFixPro не читала, но в общем - то, даже бы если прочитала, всё равно бы сюда устроилась, тем более большинство отзывов положительные) Да и меня всё в моей работе устраивает здесь)
Нет таких сторон
2017-03-12 20:47 Автор: Вероника, г. Москва
Читаю сейчас отзывы сотрудников JetFixPro и понимаю, что многим, как и мне, нравится работать в этой компании.
2017-03-11 17:29 Автор: Александра Марченко, г. Москва
Отзывы сотрудников JetFixPro для меня стали очень полезными, так как я планирую сюда устроится на работу оператором. Теперь точно знаю, что работа здесь интересна и платят нормально.
2017-03-09 17:04 Автор: Ольга Сафронова, г. Москва
Почитала отзывы сотрудников JetFixPro и поняла, что работа мне такая подходит. Работаю и довольна.
2017-03-07 19:14 Автор: Роза, г. Москва
рада такой возможности, а именно зарабатывать много и при этом заниматься достаточно легким трудом. Целый день мы звоним клиентам, и за это нам платят. Все отзывы сотрудников ДжетФиксПро можно сказать про это.
2017-03-06 16:57 Автор: Александра Журавлева, г. Москва
Я долгое время, почти год, не могла найти хорошую работу. Но тут мне повезло, потому что в одних из свободных вечеров я на одном из интернет-порталов почитала отзывы сотрудников JetFixPro. Благодаря им узнала, что здесь не только платят стабильный оклад, но также есть и премиальные за перевыполнение плана. Устроилась менеджером по продажам, потому что опыт в данной сфере у меня был и мне очень нравится общаться с новыми людьми.
2017-03-05 15:28 Автор: Екатерина Балашова, г. Москва
Я решила поверить в отзывы сотрудников JetFixPro и не зря. Работа не только прибыльная, но и интересная.
Нету
2017-03-04 17:35 Автор: Мария Юрецкая, г. Москва
Моя мотивация трудоустройства в эту компанию - это отзывы сотрудников ДжетФиксПро, которые я случайно почитала в интернете. Благодарна им, потому что своей работой довольна.