Другие названия:: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, в Московской области
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     « JetFixPro »Всего отзывов: 134

2016-11-28 12:01 Автор: Мария, г. Москва
В ДжетФикс работаю 8 месяцев диетологом. Очень люблю свою работу. У нас дружный коллектив и здесь я обзавелась лучшей подругой, которой у меня никогда не было. Платят очень хорошо и на заработную плату я не капли не жалуюсь. График работы удобный и стабильный. Комплекс для похудения я испробовала на себе и осталась довольна так же, как и все наши клиенты. Обожаю, когда меня люди благодарят! )
2016-11-27 13:36 Автор: Нина Самойлова, г. Москва
Работаю в ДжетФикс около полу года. Больше всего, когда устраивалась на работу я волновалась за коллектив, который слава богу оказался дружным. Условия работу и график работы меня полностью устраивает. Я работаю диетологом и обожаю свою работу. Горжусь результатами своих трудов и усилиями своих клиентов, которые выражают мне свою благодарность, когда сбрасывают лишний вес. Зарплата хорошая и платят ее стабильно без задержек.
Не заметила
2016-11-26 15:31 Автор: Инна, г. Москва
С большим удовольствием работаю здесь уже пол года. Очень переживала за коллектив (примут меня или нет). К большому счастью меня здесь приняли приветливо и доброжелательно, чего я никак не ожидала. Начальство сразу мне показалось свойским и если выполнять свою работу качественно, то никаких проблем с начальством не будет. Платят хорошо и стабильно. Очень нравится работа!
2016-11-25 13:12 Автор: Ксения Уварова, г. Москва
В ДжетФиксПро работаю уже давно, поэтому со всеми нюансами и внутри компании, и в работе с клиентами я знакома. За все время работы чего-то негативного для себя не выделила, все вполне устраивает. Коллектив хороший, зарплаты тоже, с клиентами вести работу интересно и легко. Иногда недопонимание возникает, конечно, но этого ни на одной работе не избежать. Поэтому меня работа устраивает полностью, ничего лучше искать не планирую.
Нет таковых.
2016-11-24 17:41 Автор: Алина, г. Москва
Работа, конечно, классная. Я - менеджер по продажам, в мои обязанности входит продавать тот самый комплекс для похудения Джет Фикс Про. Проблем с этим нет, потому что комплекс пользуется популярностью. От продаж зависит зарплата и она постоянно высокая. Коллектив у нас дружественный, начальство лояльное, так что работать тут вполне интересно и спокойно.
С клиентами бывает тяжело.
2016-11-23 14:07 Автор: наталья, г. Москва
Да работать довольно тут не просто так как большое количество людей, но постоянное общение идёт. Но идя на работу сюда я это конечно понимала.Но а так меня всё устраивает и хороший у нас дружный коллектив приятно работать с хорошими людьми, и оплатой не обижают. да и сама работа просто впечатляет. Открываю для себя постоянно что то новое. Так что меня данная работа просто полностью устраивает, да и о другой и думать не хочется просто.
нет для меня
2016-11-22 19:02 Автор: Вика Иванова, г. Санкт-Петербург
Я работаю тут уже год примерно и меня пока все устраивает, сейчас сложно работу найти, а тем более хорошую. Тут и платят хороши и работа не очень сложная, главное общение с людьми, да и сам продукт, который мы предлагаем я сама на себе испытала и мне не стыдно за него, потому что я знаю, что оно работает. Платят вовремя, были задержки пару раз и то на день, два перед праздниками, а так платят всегда хорошо, а это для меня самое главное, у меня когда зарплата, нужно через день платить кредит в банке, поэтому я рада, что все вовремя.…>>
Ничего ужасного, я не заметила.
2016-11-22 14:54 Автор: Елена Смирнова, г. Москва
Как не удивительно, но свою работу я люблю. Заключается она в общении с людьми, продаже непосредственным покупателям товара, который и вправду им помогает. Коллектив у нас не большой, но всегда можно положиться на коллег. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам. По заработной плате меня все устраивает, нет никаких задержек, да на выходе сумма не плохая.
Для меня нет
2016-11-21 15:03 Автор: Лариса Лицукова, г. Москва
Работаю я в компании уже с 2015 года. Так привыкла ко всем, и к сотрудникам и к начальству. Клиентов у нас всегда много, так, что отсиживаться за стойкой не удастся. Да я люблю движение, работа не для ленивых и желающих ничего не делать. Постоянное общение, помощь каждому посетителю. Плюсом конечно к этому является и зарплата. Всегда приятно получать ее вовремя и премии есть.
Я за все время их не нашла
2016-11-20 15:33 Автор: Мария, г. Москва
Работаю здесь относительно недолго, по сравнению с коллегами в коллективе, но уже привыкла и готова работать до конца на результат.Хочу сказать сразу, что работа не тяжелая, но требует внимательно и что самое важное-трудолюбия.Ранее работала в схожей сфере, поэтому слишком тяжело не было поначалу.Зарплата нормальная, начальство требовательное, но если все выполнять как нужно, без лени, проблем не будет.
Не нашла