Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-08-17 15:56 Глеб Денисов, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, хорошо платит(мне сразу назначили зарплату в 30000), отличный коллектив и самое главное доброе и понимающее начальство.
Наверно нету
2016-08-16 12:06 Артур Климов, г. Москва
Я работаю оператором в данной компании уже около года и пока всем доволен: зарплата хорошая (свыше 32 тысяч), с выплатами никаких проблем и задержек. Коллектив хороший, приятно работать. К тому же, есть хорошая возможность карьерного роста.
2016-08-14 11:37 Виктор, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании около 3 лет в должности менеджера по продажам. Что можно сказать, в целом компания хорошая, коллектив дружный, сплоченный, интриги и подсиживания здесь не приветствуются. Зарплата 30 000 р. плюс % от продаж. Правда иногда приходится задерживаться после работы, но это все учитывается и поощряется различными бонусами и премиями.
2016-08-13 21:34 Наталья Горбунова, г. Санкт-Петербург
Пару месяцев как переехала жить в Питер, стала искать работу. И прошла собеседование в компанию Jetfixpro на должность менеджера. Перспективы многообещающие, зарплата, соцпакет, бонусы и премиальные. На днях приступаю к работе.
Поживем- увидим.
2016-08-10 11:37 Алексей Корбан, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании «JetFixPro» уже свыше года оператором. Зарплата меня вполне устраивает (чуть больше 35 000 рублей получаю). Коллектив хороший, приятно работать, есть возможность карьерного роста. Компания развивается на рынке.
2016-08-09 17:41 Света Новарова, г. Москва
Работаю в компании уже около года, работа в принципе не сложная, если не откладывать на завтра, а делать все сегодня, то вообще проблем не будет. Коллектив мне нравится, у нас все дружелюбные, правда есть пара человек с которыми очень сложно сработаться, но я думаю везде так. Начальство строгое, требовательное, но справедливое, зарплатой довольна.
2016-08-03 14:52 Дмитрий Пащенко, г. Санкт-Петербург
Когда я впервые приступил к обязанностям менеджера в компании Jetfixpro, мне всячески пытались помочь сотрудники этой компании, так как я был новенький. Это меня очень порадовала, так как нигде прежде я такого доброго отношения не встречал. Сейчас я уже работаю более полугода и отношение ко мне осталось прежним. Я рад что работаю здесь, к тому же платят тут исправно.
2016-08-03 10:41 Федор Астафьев, г. Санкт-Петербург
Все достаточно достойно, отличный коллектив. Хорошая заработная плата. Если же работать, не лениться можно хорошо встать на ступень карьерного роста. Обещают повысить зарплату с 30000 до 45000.
На каждой работе есть что-то, что не по душе. Но это уже моё личное.
2016-08-02 08:39 Алена Зизёва, г. Санкт-Петербург
Прошла собеседования, пробовалась на должность оператора, меня взяли, осталось только пройти стажировку.
2016-08-02 08:37 Алена Краснова, г. Санкт-Петербург
В Jetfixpro работаю совсем недавно, где-то месяца два. На данный момент меня все полностью устраивает. На зарплату не жалуюсь, коллектив хороший, дружелюбный, в первые дни работы они мне очень помогли, про начальство тоже ничего плохого сказать не могу, главное выполнять свою работу добросовестно и все будет хорошо.