Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-11-13 07:48 Ирина Климова, г. Москва
В компанию устроилась около двух месяцев назад и работаю по сей день. Хочу сказать, что меня работа здесь более чем устраивает. Удобный график работы, адекватные требования и понимающее начальство, а также отзывчивый персонал. Перспективы у данной компании хорошие, в связи ростом популярности продвигаемой продукции. Место работы менять не планирую.
2016-11-12 20:56 Алла, г. Москва
Работаю здесь чуть больше года. Считаю свое место работы очень достойным. Зарплата хорошая и жаловаться на нее нет никакого смысла. Начальство у нас заботливое и ценит своих сотрудников, что очень приятно. Коллективом я нашим очень горжусь и не думала, что на одном месте работы обзаведусь столькими подружками с которыми вместе и на работе и праздники отмечаем. В общем с удовольствием!
Как не странно, но нет
2016-11-12 09:13 Ольга, г. Москва
Работаю с января этого года, пока что все устраивает. Больше всего нравятся девочки, с которыми мы вместе работаем, он стали мне как семья, так что с коллективом мне повезло. Зарплата на вполне достойном уровне, на другой работе у меня была и того меньше. А комплекс для похудения не такая уж и плохая штука, некоторым он реально помогает, некоторые очень его хвалят.
Иногда хочется карьерного роста
2016-11-12 07:22 Татьяна Биляева, г. Москва
В декабре будет пол года как я работаю в Джетфикс Про. Когда я только устроилась я сильно волновалась по поводу начальства, но как оказалось все сомнения оказались напрасными, руководство хорошо ко всем относится. Работа интересная, а главное не скучная. Зарплату платят без каких либо задержек. Радует быстрый карьерный рост. Коллектив у нас замечательный, мы отлично ладим между собой.
Нет, я всем довольна.
2016-11-11 18:57 Маргарита, г. Москва
Раньше я работала в другой компании. Вот там действительно была жесть! А здесь руководство вполне адекватное. Зря никаких криков и шума не бывает. Офис в удобном месте и зарплата очень даже неплохая. У нас подобрался дружный коллектив, когда нужно отпроситься - выручают девочки. Да и продукт такой, что клиентам предлагать не стыдно - хорошая эффективность.
пока нет
2016-11-11 11:22 Анна, г. Москва
Работаю здесь уже больше полу года. Очень переживала, когда шла на собеседования, ведь многие мечтают получить здесь работу, но собеседование прошло удачно и без напряга и меня приняли на работу. Зарплата очень хорошая, нравится, что здесь есть карьерный рост и есть куда расти. Начальство лояльное и к подчиненным своим относится с уважением. Работой я довольна!
2016-11-11 09:31 Надежда, г. Москва
Устроилась в эту фирму два месяца назад. До этого опыта работы в этой сфере не было, но благодаря помощи коллектива я быстро влилась в строй. Зарплату, что не мало важно, платят достойную и без задержек. Руководство адекватное, строгое, но справедливое, всегда идет на встречу. Да и сам продукт JetFixPro, который предлагает компания, отличного качества и эффективный. Знаю это не понаслышке. В общем работа меня полностью устраивает, и даже в мыслях нет искать что-то другое.
2016-11-11 09:10 Даша, г. Москва
Да, здесь работать нормально. Компания на рынке не мало уже, поэтому работа налажена и сам процесс дается мне легко. Работаю менеджером по работе с клиентами. Много общаюсь с нашими клиентами, помогаю им заключать договора и решать разные проблемы. Оплачивается это достойно. Коллектив большой, но у начальства как-то так получилось нас всех сдружить, что проблем не бывает.
Бывает морально устаешь
2016-11-10 18:53 Лиза, г. Москва
Работаю здесь около полу года и весьма довольна своим местом работы и условиями труда, которые меня вполне устраивают. Коллектив у нас довольно нормальный и я обзавелась здесь даже подругой, которой сейчас считаю лучшей. заработок не плохой, но есть куда стремиться и расти в карьерном росте - тем более он здесь присутствует. Комплекс для похудения эффективный и сама лично в этом убедилась.
2016-11-10 12:31 Натали, г. Москва
Присоединяюсь к ниже отписавшимся кто здесь работал, я работала с 2015-2016 потом ушла в декрет, но то время что работала было прекрасно, сама базу создавала клиентскую мне было не трудно там работать тем более коллектив суперский у меня был, чувствовала себя как рыба в воде с ними. Кстати комплексы что продавала и сама пробовала так что испытано на себе, а то некоторые говорят о каком то впаривании.