Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-11-21 15:03 Лариса Лицукова, г. Москва
Работаю я в компании уже с 2015 года. Так привыкла ко всем, и к сотрудникам и к начальству. Клиентов у нас всегда много, так, что отсиживаться за стойкой не удастся. Да я люблю движение, работа не для ленивых и желающих ничего не делать. Постоянное общение, помощь каждому посетителю. Плюсом конечно к этому является и зарплата. Всегда приятно получать ее вовремя и премии есть.
Я за все время их не нашла
2016-11-20 15:33 Мария, г. Москва
Работаю здесь относительно недолго, по сравнению с коллегами в коллективе, но уже привыкла и готова работать до конца на результат.Хочу сказать сразу, что работа не тяжелая, но требует внимательно и что самое важное-трудолюбия.Ранее работала в схожей сфере, поэтому слишком тяжело не было поначалу.Зарплата нормальная, начальство требовательное, но если все выполнять как нужно, без лени, проблем не будет.
Не нашла
2016-11-20 12:48 Виктория, г. Санкт-Петербург
Когда устраивалась в Джетфикс, не думала, что мне так придется по душе новое место. Особенно девочки такие дружные, мы даже праздники вместе если есть возможность отмечаем. Хорошее руководство, выплачивает заработную плату вовремя и без задержек, это ли не показатель того, что компания отличная. К тому же этот комплекс для похудения уже стольким помог.
Нет и не было
2016-11-19 12:07 Ольга Грушевская, г. Москва
Менеджером в этой компании прилично проработала (почти 1.5 года), ушла из-за замужества и переезда в другой город. О работе могу только хорошее вспомнить, здесь и начальство мне нравилось, и коллектив. С некоторыми коллегами до сих пор общаемся, хоть и далеко друг от друга находимся. Что касается финансовой стороны, то с этим тоже все было хорошо. Поэтому работа мне и нравилась, сейчас даже жалко иногда, что пришлось уехать.
Не нашла.
2016-11-19 11:32 Елена Реутова, г. Санкт-Петербург
Пришла устраиваться на работу диетологом. Мне все понравилось, тем более приняли меня хорошо. Сразу ввели в курс дела, все объяснили, давненько не припомню такого отношения к сотрудникам. В коллектив я влилась быстро, у нас нет склочников. После полугода работы поняла, что привыкла настолько, что менять место деятельности не собираюсь. Зарплаты хватает, да и людям помогаешь не только стать красивыми, но и здоровыми.
Нет таких
2016-11-18 13:49 Екатерина Климкина, г. Москва
Работала в этой компании до переезда в другой город. Очень жалко было увольняться. Платили исправно. Очень приятный, общительный коллектив, новых принимали с удовольствием) Совершенно адекватное руководство. Реализовывали комплекс для похудения. Некоторые коллеги пробовали на себе. Поэтому мы точно знали, что продаем. Никого не обманывали и ничего не навязывали.
За время работы не увидела
2016-11-18 08:21 Марина Демьянова, г. Москва
Сюда меня привела подруга, которая работает с Джетфикс уже на протяжении года. Я тоже решила устроиться, так как слышала неоднократные положительные отзывы о работе от своей знакомой. С момента первого рабочего дня прошел месяц. Поначалу было тяжеловато привыкнуть, но благодаря помощи и советам других сотрудников смогла быстро разобраться. Зарплата вполне устраивает, но можно и больше получить, главное иметь желание работать и зарабатывать.
Нет их
2016-11-17 14:36 Ирина, г. Москва
В настоящий момент работа в ДжетФикс меня устраивает полностью, как основной заработок. Я учусь в универе и поэтому посвятить себя всю целиком одному занятию сложно, однако, коллектив достаточно понимающий , часто идет на уступки. Плюс моей учебы в универе еще в том, что я нахожусь постоянно в движении новых тенденций. Знаю, что сейчас модно, слежу за правильным питанием, рассказываю своим однокурсницам и джетфиксе, который помогает без всяких лишних истязаний следить за своей формой.
не могу сказать , пока не вижу
2016-11-17 08:17 Алена Стандецкая, г. Москва
Я в Джетфикспро работаю почти полгода, хорошая компания, платят достойно, да и начальство нравится, больше чем надо не требуют. Да и продавать действительно эффективный швейцарский продукт для похудения очень приятно. Довольные клиенты, который советуют друзьям нас и нашу продукцию помогают понять.что я занимаюсь действительно важными полезным делом.
есть негативно настроенные покупатели
2016-11-16 17:54 Яна Артюхова, г. Санкт-Петербург
Работа подходит тем, кто не желает часами просиживать в офисе. Понравился коллектив и отношение начальства, как будто не на работе, а в клубе по интересам, все помешены на ЗОЖ))) продавали инновационные капсулы для похудения, дорогой но отличный швейцарский препарат, я подсела на него, много заказов было, база клиентов, которую надо пополнять, зарплата достойная. Много новых перспективных знакомств можно приобрести
Нет нормального соц. пакета, нестабильность