Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2016-11-16 10:59 Дмитрий, г. Москва
Работаю в коллективе уже полтора года. За это время я понял что значит словосочетание - "Адекватное руководство". У меня беременная жена и мне часто приходится отпрашиваться у руководства. За три месяца, меня ни разу не упрекнули за это. На деньги грех жаловаться. Коллектив подобрался на редкость тёплый и дружный. И что не мало важно работа интересная и есть перспективы развития.
Не увидел
2016-11-16 10:56 Олег Орман, г. Москва
Добропорядочность, соц пакет, отношение к сотрудникам
Не знаю таких.
2016-11-16 09:22 Ольга, г. Москва
По крайней мере мне моя работа нравится не то слово! Я долго шла к тому и во многих местах проработала, чтобы дойти до такого уровня и зарабатывать такие реально достойные деньги. Мне не только с зарплатой повезло но и с коллективом, который у нас очень дружный и мы всегда друг друга выручаем по надобности, что очень-очень ценю. Начальство у нас тоже хорошее.
Пока не заметила
2016-11-15 09:09 Валентина Кучурова, г. Москва
Я в Джетфикс работаю относительно недавно, чуть больше 3-х месяцев, но могу сказать, мне моя работа очень нравится! ! Зарплата неплохая, премии хорошие выдают, коллектив приятный. Начальство у нас адекватное, больше чем надо не требуют. Да и приятно продавать действительно работающий продукт, клиенты потом приходят и спасибо говорят, да еще и знакомых приводят.
пока все устраивает
2016-11-15 07:18 Екатериа Панкратова, г. Москва
Я в Джетфикс работаю относительно недавно, чуть больше 3 месяцев, но работа и коллектив очень нравятся. Это не втюхивание людям левых бадов, как думают здесь некоторые, а продвижение действительно достойного продукта. Когда довольные клиенты приходят и говорят спасибо - понимаю, что занимаюсь правильным делом.
Из минусов можно отметить лишь негативный настрой некоторых людей, которые начитались заказных отзывов в интернете и думают, что все вокруг подделка.
2016-11-14 19:51 Olga, г. Москва
Как и на любой другой работе тут есть как свои плюсы, так и минусы. Из минусов могу отметить большой поток клиентов и моральную сложность в работе. Плюсов больше: тут и зарплата отличная, и коллектив хороший, и достойное такому большому центру начальство, и полная социальная защищенность, и нормальный, обычный график. Работать можно, если говорить в общем.
Клиенты, морально сложно бывает.
2016-11-14 11:09 Марина Хохлова, г. Москва
В эту компанию устроилась на работу ровно полгода назад. Боялась по-началу, что не справлюсь с обязанностями, так как первый раз работаю по данному направлению. Но опасения были напрасными, так как персонал здесь сплоченный - сотрудники друг другу оказывают помощь. С финансовой точки зрения меня работа на данном этапе вполне устраивает, да и начальство здесь понимающее, что редкость в наше время.
не обнаружила
2016-11-14 09:46 Алла Гамова, г. Москва
Работа в ДжетФикс не из простых, но интересных. Интересно то, что работаешь с людьми и стараешься им помочь, но в этом есть и негатив, потому что некоторые клиенты считают, что мы должны давать им возможность похудеть за неделю чуть ли не на 10 кг. Такого не бывает. Остальное все устраивает, начиная от зарплаты и заканчивая условиями труда. Отдельно выделю начальство - они молодцы.
Выше написала.
2016-11-13 20:23 Ирина Антонова, г. Москва
Работаю в этой компании уже полтора года, пока никаких проблем нету, и думаю в будущем не появится.Коллектив у меня очень дружный, в случае чего, может и помочь и подсказать.Начальство у нас отличное, часто дают бонусные выходные за хорошо проведенную работу.Хочу также отметить и достойную зарплату, и возможность профессионального роста.Товар, который мы предоставляем качественный и что самое важное, эффективный.
Не нашла
2016-11-13 09:26 Людмила Тамова, г. Москва
Хорошее место для работы, если вы любите общаться с людьми и любите этим самым людям помогать. Я как раз из таких людей, поэтому я прижилась тут без каких-либо особых проблем. Платят вовремя, никаких задержек нет. Конфликтов тоже с коллегами нет и в помине - все большая и дружная семья, часто вместе где-нибудь отдыхаем и общаемся. Для первого опыта тоже сгодится попробовать.
Далеко от дома.