Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2022-09-21 14:55 Ш*ф, г. Новый Уренгой
Работал вахту два месяца в этом гадюшнике, ещё на месяц задержали, шантажом, что денег вобще ни дадут, блин парни токого говна не видал ваще ни где, за три месяца тридцатку и отправили домой, мол остальные на карту покинет, ни расчётов ни чего, прошло два месяца звоню на мобильный начальнику и го замуж, трубку сразу бросают, в дежурную, только помёт с кем говорит тоже трубку кидает, подскажите что теперь можно сделать, хоть едь туда мочить и всю конюшню.
2022-09-20 04:46 охранник, г. Москва
работать можно. на севере впервые и зарплату выдают вовремя и отношение человечное
2022-09-16 07:29 ИП А.Н. И********в, г. Курган
Скупаю б\у аккумуляторы по высокой цене. Деньги есть всегда. Объём и размеры не имеют значения.Работаю 24\7. Возможен выезд на место хранения.
Будьте осторожны при обращении с б\у аккумуляторами пары и жидкость могут привести к травмам и ожогам как дыхательных путей так и кожи.
2022-09-16 07:24 А*******р, г. Москва
Почти пять лет отдал этой конторе. Уже был старшим охранником. Только недавно уволился, уехал в другую страну по личным причинам. Контору рекомендую, добросовестные и не мега требовательные, лояльные..
2022-09-16 07:14 А*******р, г. Москва
2022-09-15 07:48 Нефтянник, г. Москва
Хостинг в г. Новый Уренгой. 24\7. Места есть всегда. В комнатах по 4 человека. Уютно, чисто и светло. Объект под физической охраной. На территории объекта категорически запрещено употребление алкоголя и нахождения в алкогольном опьянении. Курение в строго отведенных местах.
2022-09-15 07:30 Шинпромутиль, г. Москва
Оптом и мелким оптом закупаем авторезину б\у по очень высокой цене. Работаем 24\7. Представительства во всех регионах. тел. +79195912290
2022-09-15 07:24 ГОСТЬ, г. Москва
Почитал отзывы по данной охранной организации, думал поработать у них, знаю что сейчас сложно не платить деньги за это наказывают сильно. не знаю конечно, что правда, что нет, но семью кормить надо, вот и поехал. Я работаю по сезону, зимой дома работы мало.Так вот с января отработал по май получатся две вахты и никто мне за мою работу слова плохого не сказал из начальства. Да к и зарплату в свое время как положено и жилье хорошее. Не знаю че да как.
2022-09-08 08:22 АВТОМАСЛА, г. Тольятти
Организация реализует автомасла со склада в г. Тольятти. Широкий ассортимент масел, как для легковых так и грузовых автомобилей. Минимальный заказ от - 600 литров. Так же есть доставка по регионам транспортной компанией РГ-групп. тел: 898200101222.
Очень качественные масла от ведущих производителей ближнего и дальнего зарубежья.
2022-09-06 07:26 Аноним, г. Москва
Работайте БраТЬЯ! Контора норм. одевают обувают общага хорошая. кормежки нет только на буровых а вгороде за свой счет.
НЕТ