Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-10-11 11:14 Аноним, г. Москва
GJC мне нравится, так как тут прекрасный офис и хороший коллектив
2019-10-11 11:11 Аноним, г. Москва
Работаю в Global Job Center уже год, хочу сказать, что тут всё замечательно. График работы гибкий, зарплата высокая, есть премии!
2019-10-11 10:48 Аноним, г. Москва
Global Job Center отличная компания. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.
2019-10-11 08:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в GJC 4 года. Как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Всем рекомендую!
2019-10-10 13:09 Аноним, г. Москва
Работаю в GJC 2 года. Очень всё нравится. Есть все шансы карьерного роста. График гибкий, легко с учёбой совмещать.
2019-10-10 12:17 Аноним, г. Москва
GJC хорошая компания, где всегда очень комфортно и дружелюбно
2019-10-09 18:45 Ж***а, г. Москва
GJC, компания мечты! Отношения между руководством и сотрудниками позитивные и понимающие.
2019-10-09 14:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC 3 года. Работа очень нравится. Здесь есть все условия. Очень нравится, что здесь гибкий график, удобно совмещать с учёбой.
2019-10-09 12:10 Аноним, г. Москва
Global Job Center крутая компания, работаю здесь уже год. Отличные условия и высокая зарплата, хорошая система мотивации, много бонусов и премий, реальная перспектива карьерного роста.
2019-10-09 10:31 Аноним, г. Москва
GJC хорошая компания, в которой очень хороший карьерный рост