Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-11-28 17:45 Работник, г. Киев
1) достойная ЗП 2) карьерный рост 3) крутой коллектив 4) порядок 5) каждый человек отвечает за свой участок 6) хорошее руководство
1) нет соцпакета 2) отпуск за свой счет 3) нет кухни В целом все хорошо))
2018-11-27 17:07 Аноним, г. Киев
Много написано о коллективе, и это правда. Одним с плюсов есть то, что компания молодая, амбициозная, есть большие возможности. Для сотрудников есть личностный рост, тебе помогут раскрыть себя, составить план успеха, добиться его и занять заветную должность. Главное показать себя)
Хотелось бы кухню.
2018-11-27 17:03 Сотрудник, г. Киев
Перепробовав много мест работы, на удивление, нашел компанию в которой отдыхаешь. Это крутое чувство, когда ты не спешишь домой как только закончился рабочий день. Крутые проекты, классные ребята, творческая атмосфера) А какие корпоративы. УУУУх)
Отпуск, а точнее его отсутствие
2018-11-15 10:24 Аноним, г. Киев
Хорошая компания для старта карьеры, сюда берут действительно способных ребят, иногда без опыта работы, без которого в другие конторы хода нет ( Поднабраться опыта, прокачать скил - эта компания то, что нужно!
Из весомых : нет соц. пакета
2018-10-31 18:36 Аноним, г. Киев
Классная команда, интересная сфера - дополненная реальность, крутые проекты!
2018-10-31 14:00 Аноним, г. Киев
Работаю в Live Animations совсем недавно. Всего пару месяцев - но ощущение какбудто пару дней. В том смысле, что работа веселая, команда отличная и в результате время летит незаметно. Главный плюс компании по моему заключается в очень высокой скорости комуникации. Какие-то иновационные подходы к бизнесу просто на каждом шагу. Вобщем я в восторге.
Пока не сталкивался. Если сталкнусь вернусь, отредактирую...
2018-10-25 09:15 Lead AR-designer, г. Киев
Работаю здесь второй год. Компания не стоит на месте, развивается, заходят разные, не похожие друг на друга, проекты. О том, чем именно мы занимаемся, писать можно много, если кратко, то мы разрабатываем приложения с дополненной реальностью) Нравится организация рабочего процесса, все распланировано, за это отдельный респект cto. Особо выделить хочется коллектив, это не просто профи, это творческие личности, которые в постоянном поиске и самосовершенствовании. На работу иду с удовольствием,…>>
Нет социального страхования, нет оплачиваемого отпуска(
2018-10-24 16:24 3D LID GENERALIST, г. Киев
Хотела бы рассказать свою историю в компании. Я пришла в компанию на должность 3д аниматора, но в тот момент у меня был опыт в основном в 3д моделировании и совсем небольшой опыт в анимировании. Но в меня поверили, увидив моё рвение, интерес к работе и огромное желание и взяли на стажировку. Так как во время стажировки з/п оплачивается в 50% размере, то я хотела поскорее пройти её и попасть в штат. Задания были разнообразные и интересные. Я выполнила задания быстрее и досрочно прошла стажировку.…>>
работаем в некоторые праздничные дни
2018-10-18 06:44 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать здесь, а ведь уже третий год пошел... Отличная команда, возможность проявлять себя в разных сферах и учиться.
Нет социального обеспечения, но это со временем, думаю, решится.
2018-10-17 17:49 Сотрудник г**а, г. Киев
В команде весело, крутые разносторонние ребята, есть карьерный рост, обучение. Нравится, что не зацикливаешься на одном. Все время что-то новое) Работаю больше года, все устраивает.
Отпуск за свой счёт. Пожалуй все. Зато если нужно уйти в отпуск/отпросится все без проблем)