Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-12-05 19:13 Аноним, г. Киев
Прочитав отзывы захотелось работать в компании. Очень надеюсь, что позовут на стажировку и я ее пройду)
Надеюсь не найду
2018-12-05 19:06 АСОРМ, г. Киев
Всем, кто готов работать со 100% отдачей в супер быстром темпе - вам сюда! ! ! Кто не привык протирать штаны, бесцельно приходя на работу - сюда ребята! ! ! В награду - офигенный коллектив, настоящие друзья, супер веселые корпоративы, харизматичный руководитель, прокачанный скил и достойное финансовое вознаграждение;)
2018-12-05 12:14 Аноним, г. Киев
Компания занимает уверенные лидерские позиции AR продуктов не только в Украине, но и в мире. Продукция около 50 стран! Хочешь поработать на международный рынок, повысить знания, научиться чему-то новому. Да и просто кайфовать от работы - тебе к нам)
2018-12-05 11:58 Аноним, г. Киев
Мне все нравится. Помню, как долго искал работу и сколько было собеседований, но как только пришел в Live Animations сразу понял, что это то, что я искал, в компании очень открытая и светлая обстановка. Сфера очень интересная, мало компаний, которые работают с AR, а тем более для деток. Я доволен!
2018-12-04 12:54 Аноним, г. Киев
компания отличная, как и для начинающих специалистов, так уже и с хорошим опытом) но в любом случае, кто бы к нам не пришел, становиться членом большой семьи Live Animations. Корпоративная жизнь просто невероятная! День Рождения компании запомнился больше всего, мы все вместе поднимались на Говерлу , покорители вершин! ) Суупер!
2018-12-03 14:32 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании только в компании, но впервые решила оставить отзыв именно после общения на интервью. Компания вдохновляет с первого знакомства. Очень удобное расположение офиса, возле метро. Приветливые сотрудники, прекрасно проведенное собеседование, интересный продукт. Жду сейчас обратной связи от HR отдела, надеюсь, что меня позовут на стажировку)
после собеседования не могу сказать
2018-11-29 11:35 Аноним, г. Киев
За те два года, которые я работаю в компании, вижу как выросла компания, уровень организованности и профессионализм сотрудников. Здорово, что не стоим на месте.
2018-11-29 11:34 Аноним, г. Киев
Пишу для тех, кто раздумывает отправлять ли резюме, идти ли на собеседование. Тут очень хороший коллектив и если ты амбициозен, не боишься работы, готов выкладываться на 100 , полон желания развиваться, как профессионал, то дерзай!
нет соцпакета
2018-11-28 18:52 Lead Modeller, г. Киев
Я в компании уже больше года и с уверенностью могу сказать что здесь сильный и сплоченный коллектив, среди которого приятно находиться и работать. Это коллектив с которым можно класно и незабываемо провести время вне офиса. Только с такой командой можно строить лучшие AR проекты в Украине и во всем мире!
Нет соц. пакета, но достойная ЗП частично это компенсирует.
2018-11-28 17:48 Аноним, г. Киев
К сожалению, пришлось уйти с данной компании, так как переезжал в другой город. Очень счастлив, что работал здесь. С радостью возвращаюсь, захожу в гости по приезду. Компания хорошая) Больше вам крутых проектов!