Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2019-06-10 16:44 HR, г. Киев
С первого дня работы в компании Live Animations я влюбилась в нее! Организация всех процессов, сотрудники, работа, всё на высшем уровне. Каждый день интересный и не похож на предыдущий, новые задачи, творчество, креатив, быстрота, это те качества которые характеризуют мою работу. Каждый из сотрудников невероятно интересный, продуктивный, в таком коллективе чувствуешь себя замечательно. Как же я радуюсь, когда иду на работу. С уверенностью могу сказать, что моя работа - мое хобби!…>>
Отрицательного нет.
2019-02-13 14:02 HR, г. Киев
Первое, это продукт. Мы создаем магию, это нереально круто. Очень люблю смотреть на первую реакцию людей, когда они только-только видят то, что мы делаем)) Их глаза горят, и они не понимают, как это происходит. Второе, это скорость работы и задачи. Я люблю когда все быстро, много и интересно. Третье, это возможность творить и предлагать совершенствования. Когда ты работаешь, и делаешь свою работу лучше, то всегда есть оптимальности, которыми ты хочешь поделиться. Здесь, это возможность.…>>
Для меня, таких нет.
2019-02-13 13:21 Менеджер, г. Киев
Мне нравится коллектив и то какую магию мы создаем. Без хорошей атмосферы нереально получать отличные результаты работы. Профессионализм растет и идет обучение и внутри компании и курсы на удалении.
Надеюсь скоро будет кухня и комната для приема пищи))
2019-02-13 13:05 Сотрудник, г. Киев
В данной компании собраны исключительно добрые, положительные и отзывчивые люди. Атмосфера в офисе всегда радует. И даже придя на работу без настроения, за крайне коротки период времени ты как будто заряжаешься энергией от ребят.
Увы и ах. но нет кухни и места отдыха...а что самое ужасное - отсутствие референс рума.
2018-12-19 12:52 Аноним, г. Киев
Компанія була початком моєї кар’єри, це був дуже впевнений крок. хочу подякувати тим, хто мені допомогав. Я з посмішкою згадую мої дні в компанії Live Aimations. Бачу по відгукам, що все дуже круто в компанії. Дякую Вам.
2018-12-12 16:32 Аноним, г. Киев
Я просто в диком восторге от компании. Эйфория не проходит! Бывает тяжело, много работы, но это ведь круто! Значит компания идет в правильном направлении. Атмосфера в коллективе огонь. С ребятами приятно выйти и на кофе, и после работы посидеть. А работать чистый кайф.
Хотелось бы расширение офиса, добавить кухню и игровую комнату. Хотя б диван, чтоб поспать)
2018-12-12 16:07 Аноним, г. Киев
Пошла на стажировку PM, очень понравилось. Все уютно, комфортно. Приятные веселые ребята, интересная работа.
Не взяли(( А также нету кухни в офисе. Обед с собой не возьмешь.
2018-12-12 11:41 Аноним, г. Киев
Live Animations супер) за год работы коллектив стал семьей, выросла профессионально очень и стала получать удовольствие от работы, А дальше - круче! Спасибо!
2018-12-11 22:39 Сотрудник, г. Киев
Амбициозная компания, которой открыты все двери. Молодые драйвовые ребята Офигенный продукт
Хотелось бы больше плюшек
2018-12-10 13:40 Аноним, г. Киев
Хочу отметить, в первую очередь, атмосферу, которая вдохновляет работать) Каждый день идти на работу в хорошем настроении - это очень круто! Очень лояльные и хорошие условия работы.
не нашла