Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2013-02-17 02:16 Леонид Рафикович, г. Москва
Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный. пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла сюда, не жалею коллектив у меня хороший, друзья появились, преодалел свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
нет такого, ну разве только что график слишком гибкий , ну а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, накакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !
2013-02-15 13:27 Партнер, г. Москва
Теперь хозяин Элвиса себя и свою компанию хвалить будет? Или Энтузиасты к ним все же подбираются?
А гаишников на кольцо руководство Элвиса поставило? Или косяк его работников?
2013-02-11 22:51 Партнер, г. Москва
Вот ваш Энтузиаст китайский http://orabote.biz/feedback/list/company/7293
Просто за 2000 ветка укоротилась на 600 с лишним отзывов
2013-02-11 21:24 Партнер, г. Москва
Исчезновение самой длиной ветки про Энтузиаст, очередное доказательство "порядочности" и "целеустремленности" администрации этого сайта, они долго чистили ветку про Энтузиаст, в его интересах и за его деньги, но в конце концов руководство Энтузиаста видимо приняло решение заплатить сайту круглую сумму около 2000$ и ветка демонстративно исчезла из рейтинга "самых лучших" в мире фирм.
Если вам так не хватает ветки про энтузиаст, попробуйте ее возродить, думаю вы заметите новые странности.
2013-02-11 18:30 азъ есьмь царь, г. Москва
ну и куда подевались отзывы об Энтузиасте?
чё, саентологи большой болт вбили на организацию или приехали маски-шоу и всех повязали?
2013-02-06 21:12 Партнер, г. Москва
Известное дело что нормальные люди тут писать не будут, тут специально говно разводят что бы за уборку денег взять, это как туалет платный.
Но и вы Максим, бездарно заваливаете ветки положительными отзывами, человек продажный.
2013-02-06 14:22 Максим, г. Москва
Вы знаете по сути, люд, который шлет негативы на Вашу и нашу компанию один, сегодня было это им и подтверждено. Скорее всего это нанятый сотрудник либо сумасшедший т.к. данный китайский стахановец не считаясь со временем шлет свою похабщину и у него нет сна, нет выходных и праздников. Мне кажется к данному "товарищу" необходимо относится с пониманием т.е. на дураков не обращают внимание.
2013-01-31 18:42 Сергей, г. Москва
На самом деле, в том говне которым наполняют этот сайт обиженные и как правило недобросовестные сотрудники и матерщинники с администрации сайта, то-же смысла мало.
На этом сайте судя по отзывам нет ни одной, нормальной организации, в написании отзывов, доминируют либо, одни лентяи, либо другие жулики, либо третьи мошенники, а у элвеса доминирует человек с психическими отклонениями. Реально рабочему люду тут писать недосуг
2013-01-30 20:24 Партнер, г. Москва
Энтузиаст купил Элвес?
Или Элвес купил Энтузиаст?
2013-01-30 17:34 Кирилл, г. Москва
Мне нравится моя компания