Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Партнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Исчезновение самой длиной ветки про Энтузиаст, очередное доказательство "порядочности" и "целеустремленности" администрации этого сайта, они долго чистили ветку про Энтузиаст, в его интересах и за его деньги, но в конце концов руководство Энтузиаста видимо приняло решение заплатить сайту круглую сумму около 2000$ и ветка демонстративно исчезла из рейтинга "самых лучших" в мире фирм.

Если вам так не хватает ветки про энтузиаст, попробуйте ее возродить, думаю вы заметите новые странности.

# Партнер2013-02-14 21:24:00
Без сомнения, если вы, так или иначе, попали в зависимость от этого сайта, и самолично написали 80% отзывов на ветке, вы волей не волей поверите в них, не менее чем на 70%. Но даже начальнику Энтузиастов самому первому в рейтинге на сайте, не понравилось то что из этого вышло, и он все снес, потратив еще кучу денег.
# ййййййй2013-02-14 19:33:12
Помоему тема исчерпала себя и всякие пидормоты которые пишут тут не верьте (ыыыыы) заебали. Не веришь мудак так не читай и уёбывай нахуй отседова. Инфу сюда подают искажённую по причине эмоций, иногда для красного словца припёздывают, но как правило на 70 - 80 % верную.
# Партнер2013-02-14 12:53:43
Судя по этому сайту Элвис в сравнении с Энтузиастом, значительно честнее, но верить можно только себе.
# ыыыыы2013-02-14 12:39:02
Блять, не верьте нихуя этому сайту, так как Элвес пиздатая компания , оххуенная просто, и не слушайте свяких пидаров.
# Партнер2013-02-14 03:12:04
Тут пишут и читают работники, правят администраторы, я открыто высказываюсь и про тех и про этих. Работодателей тут нет, они скорее всего люди с присущими им слабостями и достоинствами, платят вышеуказанным деньги, кому то больше кому то меньше, чем те заслуживают, но обсуждать их за глаза, это бесполезное и непорядочное занятие.
# ййййййй2013-02-13 20:43:43
Хуй с ним, соглашусь насчёт работников - лентяев, но и работодатели наёбщики это тоже нихуя хорошего.
# Партнер2013-02-13 00:56:30
Я не знаю ни Элвиса ни Энтузиаста, но по моему мнению, на сайтах пишут бездельники, а где пишут что хорошо работать, делают это по прямому указанию работодателей. Если компания большая, и долго на рынке, она вынуждена бороться за производительность труда, а в ответ на эту борьбу среди работников лентяев всегда найдутся писатели, которые придут сюда повышать свою самооценку за счет критики работодателя. При этом по национальности я русский, и русская душа мне прозрачна, верить можно только себе, а никак ни виртуальным писателям под разными именами с одного IP.
# ййййййй2013-02-12 19:49:16
Партнёр, ты нудный старый еврей наверное. Не верьте этому сайту, бля а кому тогда верить ? Тебе чтоли ? Есть хоть один сайт где написано что в элвесе хорошо работать ? Или хотя бы нейтральная инфа, везде один негатив.
# Партнер2013-02-11 22:12:08
Их телефоны есть сверху ты позвони и спроси.
Может у них рука не поднимается жуликам платить.
Или им и так хорошо.
Умный человек и так поймет что к чему, сколько бы Энтузиаст свои и чужие ветки слащавыми отзывами не заваливал, ему это не помогло.
А глупых людей, которые верят этому сайту, зачем на работу заманивать?
# азъ есьмь царь2013-02-11 21:51:12
а у элвеса чё бабла не хватает заплатить,чтобы выйти из рейтинга "самых лучших"?