Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2012-09-11 03:09 Александр, г. Москва
Хороший человек, зачем считать наши вакансии в разных источниках?
Если на работу без указания имени тебя все равно не возьмут.
2012-09-10 22:51 Александр, г. Москва
Хороший человек, что это ты сегодня весь день не пишешь? Только под вечер, на работу вызвали?
Сколько тебе заплатили за выходные?
2012-09-10 15:45 Александр, г. Москва
Хороший человек, дай ссылочку хоть на один такой цеменнтно-бетонный завод.
Таким образом тебе в отпуске просто занятся нечем? Какая тебе польза?
2012-09-09 17:55 Александ, г. Москва
Наберите с поисковике цементно - бетонный завод, и вы поймете что таких заводов в Самаре нет, бетонные заводы и заводики есть, цементно - бетонного ни одного. Тем более в строительный сезон все они работают по субботам.
Значит, накидавшись, совковой лопатой, цемента, песка и шебня, на основной работе, по вечерам и выходным у тебя подработка, - писать на этом сайте, гадости про нас? Или другие мотивы?
2012-09-09 13:12 Александр, г. Москва
Было заметно, всю неделю, как отпускали пораньше с работы, примерно в 16:00, сначала 04.02.2011. а потом хорошего человека)
Что бы поручить им, до ночи писать гадости про нас, а потом все выходные, напролет. Видимо сам директор попросил поработать сверхурочно)
2012-09-09 12:54 Александр, г. Москва
Прости, но без расчетного листа, без названия фирмы, я тебе не поверю.
Вот сейчас ты работаешь в выходной, врешь теперь про свою нынешнюю работу, как врал про нас.
2012-09-08 22:06 Александр, г. Москва
Директор наш очень хорошо относится к добросовестным работникам. Не думаю что ты был в его непосредственной подчинении или вообще работал у нас что бы судить о нем, его решениями созданы прекрасные условия труда, это и есть главное проявление уважения к сотрудникам. В попу он конечно никого не целует и очень требователен, но фирма работает прежде всего для клиентов, и ради безупречной работы с ними, поддерживается дисциплина среди сотрудников. Что это за фирма, если клиент пришел к открытию…>>
Хоршая у тебя работа, но у нас зарплаты больше, и график не хуже. Имени своего стесняешься хоть название этой замечательной фирмы назови, и профессию свою, ты должен быть убедительным. И выложи рассчетный лист, вам же его каждый месяц на руки выдают.
2012-09-08 18:01 Александр, г. Москва
Тут достаточно людей делились своими положительными отзывами о нашей знаменитой компании. Считаю что повторять их впечатления с высоты моей должности не имеет смысла.
Но я в полной мере раскрыл мотивы твоего неадекватного поведения, и достоинства нашей компании которые ты выставляешь недостатками. В твоей прошлой жизни когда ты еще представлялся 04.02.2012. Я предлагал тебе сравнить твою нынешнюю работу с работой у нас по объективным показателям, расценкам, комфорту рабочих мест, социальным гарантиям, рациону питания, но ты ретировался от этого разговора. Есть например в вашей фирме премия за некурение?
2012-09-08 17:19 Александр, г. Москва
Ну что с тобой разговаривать? Когда ты признаешься в том что ты сам пишешь под разными именами а пытаешься обвинить в этом меня. Хочешь узнать кто я звони +7 (927) 705-87-59
Словосочетание отрицать отрицательное, это ваша фраза из прощального отзыва 04.02.2012. Отсюда вывод, фантазия у вас замечательная, а словарный запас скудный как и ваш интеллект Дабы читатели этого сайта могли оценить реальную картину, я вас не брошу в вашей беде.
2012-09-08 11:39 Александр, г. Москва
В том то и дело, что ты представлялся сначала 04.02.2011. заявляя что ты у нас работал, но с остервенением писал вранье не имеющее ничего общего с нашей фирмой, тебя высмеяли и доказали твое вранье, злонамеренные действия по черному пиару, писанину под разными именами. Ты ретировался, вылез под именем Ильдар который у нас даже не работал но врал то же самое что и ты, а на самом деле человека с таким именем не было даже на собеседовании, на что тебе и указали.
Теперь ты врешь под именем доброго человека, та же самая ложь, те же самые слова, та же самая маньякальная настойчивость. При этом ты утверждаешь что ты другой человек, еще раз доказывая, свою нечистоплотность. Я же читая твои посты утверждаю, что ты у нас никогда не работал, поэтому и не можешь назвать свое имя, ложь вскроется окончательно. Если вам известны факты воровства, люди которые воруют, излагайте конкретно, а не пукайте ни о чем, и не о ком.