Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2014-05-13 21:29 трезвый слесарь, г. Москва
хуйня
смотри положительные стороны, а также ролики в ынтырнети про федька-мудька грозу таксистов.
2014-04-11 21:24 уборщица, г. Москва
почти нет
Мыть кабинет директора это ужасная мука. Всё задрочено, кругом фаллосы в говне, липкие фотки голых мужиков. К нему постоянно приходят подчинённые - жополизы, они закрываются, сначала шепчутся, потом идут какие то стуки и грохот мебели, затем слышутся тяжёлые вздохи. У него своя закрываемая кабинка в туалете, там золотой толчок. Сидя на нём он представляет себя королём на троне, иногда он наказывает там провинившихся стукачей, казнит их в попу. Вот такой он, император.
2014-03-21 16:03 Аноним, г. Москва
****** - гнойный пидорас.
2014-02-12 20:38 афанасий, г. Москва
Такого нет пока упырь у власти.
Долбоёбское руководство которое не разбирается в людях - как говорится одни не признают чем пахнут розы, другие из говна добудут мёд. Наебалово. как говорится ноу коммент. Главный, всем хорошо известная личность о которой здесь уже столько сказано, что уже что то добавить это КЭП. Всё время пытается оправдаться что отрицательные отзывы написаны лентяями и конкурентами, но люди то не дураки, так что все его коментарии это как пёрднуть в лужу.
2014-01-26 22:15 рабочий ,но не работник , г. Москва
там действительно работали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ребята! например Леха Вишневский , который кинул упыря так , что эхта гнида полтора года в себя придти не могла. респект и уважуха ! тебе алексей ! !
нуууу .... а все остальное ЖОПА ? ! ну ладно ! ладно, как будет времечко расскажу я вам мои маленькие друзья, сказочку как ****** по всей Москве доллар менял ! ОДИН ! ! ! ! в лицах .и с выражением . или с выражениями ? до скорой встречи мои юнные друзья ! кгф - привет ! я твой друг !
2014-01-16 23:08 Михаил, г. Москва
Вообще нет
Контора просто ужас! Если не работали даже пробовать не стоит! Потеряете больше чем приобретете! Вам придет в голову писать отзыв о конторе которая вам нравится! Конечно нет! Человек так устроен! А если нам нагадили мы ищем хоть какой то способ отомстить и предостеречь остальных, это говорит о том что положительные отзывы пишут одни и те же люди (объяснять кто думаю не нужно)! Да и как пишут! Посмотрите на их речь! Срам да и только!
2014-01-12 17:36 Сема, г. Москва
Федя полный гандон и урод оттраханный в жопу
2013-06-28 13:55 коля, г. Москва
Цель - иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в продвижении нашего бренда и получении своего автомобиля. Мы даём нашим менеджерам полную техническую поддержку, свободу действий, рекламное продвижение. Открытие программы близится. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте http://toyota-autocenter.com/? mgr=Rosvlas.
2013-06-16 14:47 Не для эЛЕВАРа, г. Москва
Грамотная, очень продуманная, почти гениальная система мотивации - "по ушам"! ! ! отец-родоначальник системы Ухорский в.а., сподвижники Макаров и.е и Банцевич л.г.
Безграмотная система использования своей гениальной системы мотивации - "по ушам". причина - излишнее злорадство в самой сущности ухорского и анисимова.
2013-05-10 03:05 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, удобное местоположение
условия ужасные, постоянные задержки, вызовы в выходные полная жесть