Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2013-05-10 03:03 Филипп, г. Москва
Карьерный рост дружный коллектив ЗП без задержек Компания которая работает над ошибками
Неочень хорошее отношение руководства к сотрудникам
2013-05-06 21:18 Капитан, г. Москва
Заметили как быстро исчез отзыв про суд и прокуратуру которые безуспешно разыскивают владельцев этого сайта, по обвинениям в вымогательстве?
Наверное это была единственно достоверная информация на сайте, среди вранья, по мнению администрации ей видимо не место.
2013-05-05 11:39 Капитан, г. Москва
Для этого и размешают что бы потом деньги вымогать, за удаление этого говна, При этом многие ведутся и платят, например ГК Энтузиаст. А некоторые дурачки за чистую монету принимают, эту срань.
Правду, нужно говорить в лицо, анонимка никогда правдивой не была. Просто постсоветские люди, привыкли срать там где едят. А мошенники этого сайта этим пользуются.
2013-04-14 20:30 Петр Валерьевич, г. Москва
Что посеешь, то и пожнешь
Ну как рекламу то видели в прессе, а тот некторые тупорылы меня честного человека во вранье обвиняют. Я лично в Proгороде видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-04-09 00:32 Петр Валерьевич, г. Москва
что посеешь то и пожнешь.
Видели уже рекламу Старта в прессе где Карлосон похожий на Фежота кричит Уволю! ! ! Я бы еще добавил По статье и без книжки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-03-02 12:11 джон рэмбо бля, г. Москва
чего то тут так скучно стало, никакой полемики. неужели Элвесом стали все довольны? как там платят охранникам?
ладно, пойду личинку откину, может за это время кто чего напишет.
2013-02-23 13:14 Аноним, г. Москва
Отличная компаня, попал сюда на работу по; обмену опытом как один из лучших сотрудников в своей компании. Узнал конечно много нового и полезного. То как здесь организован рабочии процесс вызывает просто восхищение. С таким подходом не удивительно что в элвесе добились такой высокой эффективности производства. Теперь все это новое для меня нужно внедрить у меня в стране. Все сотрудники тут обеспечиваются высоким окладом, отпуском, премией, питанием, транспортом, отдыхом. Думаю может вообще перехатьв…>>
вы вообще ы своем уме , как еще отрицательные стороны ?
2013-02-17 14:24 моисей ронвельсон, г. Москва
работа в Элвесе полная клоака, так как не дают денег.
я тайный сионист из США, а Элвес тайная сионистская организация цель которой свержение гос.власти в России.Израиль и США скойо будут пйавить рашкой.
2013-02-17 13:29 Аноним, г. Москва
Это многое прояснеет, как я и писал ранние люди со стабильной психикой, тут не пишут.
Ты явный дебил.
2013-02-17 12:35 леонид рафикович, г. Москва
работа в Элвесе полная клоака, я опровергаю прошлый отзыв.
я тайный сионист из США, а Элвес тайная сионистская организация, цель которой свержение гос.власти в России.