Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 588

2022-04-28 06:17 Никнейм: Сотрудник, г. Самара
Их нет.
Черная зарплата в конвертах выдаваемая лично директором срок выдачи и сумма плавают. Может выдавать частями. Питание платное 3'5к в месяц, хотя учитывая что не столовая а рыгаловка то лучше не есть. Отпуска и больничные за свой счет. Отвратительное отношение руководства. Проще говоря как к скоту. Сотрудников не ценят и с ними не считаютя. Зарплату указанную на hh смело делите на 2. В фирме уже пол года не закупают товар, пустые полки, говорят нет денег. Штрафы здесь за все и много. Их размер в…>>
2021-08-02 12:40 Никнейм: Аноним, г. Самара
Большинство - нормальные монтажники)
Всё остальное.... по страшному кидают с зарплатой, офиц не устраивают, зп в конверте. Штрафы за всё просто зверские! ! ! Очень жалею, что проработав 2 мес, получил не всю обещанную зарплату, а только 30 тыс! Потому что у них пост-оплата и вы ничего не докажете, сколько там работали! Пока не сделаешь монтаж, уезжать домой нельзя. Мы работали до 12 ночи, до часу, до двух! ! ! Короче, ужасное место. Никому не советую.
2021-06-10 10:06 Никнейм: Менеджер, г. Самара
Попытал счастье, откликнулся на вакансию. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают, все на одной волне.Для эффективной работы здесь нужно лишь желание работать.
Иногда есть конфликтные ситуации, но это рабочий процесс
2019-12-26 20:03 Никнейм: Аноним, г. Самара
Люди, мой вам совет от чистого сердца: обходите стороной Элвес и своих близких оберегайте от него. Это царство всевидящего и неуправляемого деспота Федотова. Он псих! В Элвесе есть примета: уволился по собственному желанию, получил трудовую с записью не "за прогул" и деньги - ты редкостный счастливчик!
2019-12-26 19:45 Никнейм: Аноним, г. Самара
У руководства крайне сомнительный взгляд на само понятие порядочности и деловой этики. В результате "сотрудничества" досталась бесплатная работа и негатив.
2018-10-15 12:47 Никнейм: Менеджер, г. Самара
Серая заработная плата. Регулярно кидают. Отвратительное отношение директора к сотрудникам. Трудовую могут попросту отнять сжечь и сказать, что вы тут не работали! Эта контора просто из лютых 90 годов.
2018-08-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Самара
Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне увольнялось несколько сотрудников, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.
Перерыв на бар очень маленький, можно было бы увеличить время на чай, кофе. Директор немного своеобразный, но его можно понять, он основал компанию и всё держится на нем.
2018-06-19 00:00 Никнейм: Монтажник, г. Самара
Ребята не устраивайтесь туда, не получите трудовую обратно, просто требуют за неё 3500 р, с зарплатой обманывают, начальство ужасное. Теперь без трудовой.
Один обман
2018-06-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Самара
Хороший коллектив (как ни странно, при ужасном начальнике). Столовая ни че так, дешево (30 руб.) Корпоративы всего 500 руб. с человека, остальное платит компания и в хороших заведениях проводят., условия труда не плохие, чистый офис, кондеры везде, 5000 в. год на спорт....
Людей не ценят, все работники для него шестеренки приносящие прибыль. Легко увольняет даже тех, с кем проработал долгое время, без сожаления. Зарплаты ниже среднего по городу. Черная ЗП, которую можешь не получить, так как, что то не понравилось шефу... штрафы... При "плохом" увольнении, трудовую книжку не получишь... И зарплату за последний месяц тоже... Столовая не плохая, но почти всегда холодное второе блюдо, если пришел чуть позже ... Если вы идете устраиваться на должность начальника,…>>
2018-03-22 00:00 Никнейм: уборщица, г. Самара
После увольнения директор Элвеса через службу безопасности потребовал от меня 3000 за трудовую у меня все ща фиксировано и мне пришлось обратиться кула надо а уж про то что задержал трудовую на месяц и не выплатил этот вообще молча , не ходите туда работать
Заработная плата не официальная