Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2023-05-12 10:12 Менеджер, г. Самара
Наличие столовой, и то, есть нюансы.
Отношение поганого директора ко всем. Ну серьёзно, зажравшаяся тварь, ни во что не ставит сотрудников. Слов не хватает. Позволяет себе любые высказывания. Человек - говно. А система так построена, что обращаться к нему приходится всем и постоянно Ну и конечно обман в зп, т.к. бОльшая часть серая, ей и вертят. Коллектив, в большинстве своём, добрые, адекватные, отзывчивые люди. Если Вам срочно нужен опыт в новой сфере, не нужны деньги и Вы готовы терпеть унижения - устраивайтесь. Иначе…>>
2023-02-02 12:51 Т*****а, г. Самара
Работала кассиром, приняли неофициально, трудовой договор не подписали, взяли только мои данные, своих вообще ни одного реквизита! Директор Элвеса петух, живёт за счёт того, что не платит зарплату. 90% уходят по статье, потому что иначе не отдаёт трудовую. Я тоже по статье ушла, еле трудовую выпросила, ещё и бесплатно месяц отработала, не дал ни рубля и решил что компания понесла убытки и я должна. Короче уебище каких ещё поискать надо. Бывшие работники и даже нынешние рассказывают такие…>>
2022-04-28 06:17 Сотрудник, г. Самара
Их нет.
Черная зарплата в конвертах выдаваемая лично директором срок выдачи и сумма плавают. Может выдавать частями. Питание платное 3'5к в месяц, хотя учитывая что не столовая а рыгаловка то лучше не есть. Отпуска и больничные за свой счет. Отвратительное отношение руководства. Проще говоря как к скоту. Сотрудников не ценят и с ними не считаютя. Зарплату указанную на hh смело делите на 2. В фирме уже пол года не закупают товар, пустые полки, говорят нет денег. Штрафы здесь за все и много. Их размер в…>>
2021-08-02 12:40 Аноним, г. Самара
Большинство - нормальные монтажники)
Всё остальное.... по страшному кидают с зарплатой, офиц не устраивают, зп в конверте. Штрафы за всё просто зверские! ! ! Очень жалею, что проработав 2 мес, получил не всю обещанную зарплату, а только 30 тыс! Потому что у них пост-оплата и вы ничего не докажете, сколько там работали! Пока не сделаешь монтаж, уезжать домой нельзя. Мы работали до 12 ночи, до часу, до двух! ! ! Короче, ужасное место. Никому не советую.
2021-06-10 10:06 Менеджер, г. Самара
Попытал счастье, откликнулся на вакансию. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают, все на одной волне.Для эффективной работы здесь нужно лишь желание работать.
Иногда есть конфликтные ситуации, но это рабочий процесс
2019-12-26 20:03 Аноним, г. Самара
Люди, мой вам совет от чистого сердца: обходите стороной Элвес и своих близких оберегайте от него. Это царство всевидящего и неуправляемого деспота ******а. Он псих! В Элвесе есть примета: уволился по собственному желанию, получил трудовую с записью не "за прогул" и деньги - ты редкостный счастливчик!
2019-12-26 19:45 Аноним, г. Самара
У руководства крайне сомнительный взгляд на само понятие порядочности и деловой этики. В результате "сотрудничества" досталась бесплатная работа и негатив.
2018-10-15 12:47 Менеджер, г. Самара
Серая заработная плата. Регулярно кидают. Отвратительное отношение директора к сотрудникам. Трудовую могут попросту отнять сжечь и сказать, что вы тут не работали! Эта контора просто из лютых 90 годов.
2018-08-24 00:00 Аноним, г. Самара
Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне увольнялось несколько сотрудников, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.
Перерыв на бар очень маленький, можно было бы увеличить время на чай, кофе. Директор немного своеобразный, но его можно понять, он основал компанию и всё держится на нем.
2018-06-19 00:00 Монтажник, г. Самара
Ребята не устраивайтесь туда, не получите трудовую обратно, просто требуют за неё 3500 р, с зарплатой обманывают, начальство ужасное. Теперь без трудовой.
Один обман