Другие названия:: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Отзывы о компании     « Элвес »Всего отзывов: 575

2017-02-01 11:45 Никнейм: Федор, г. Самара
Очень дружный коллектив, который всегда готов поддержать любого. Престиж - это тут не пустой звук. Компания реально заботится о свой репутации и работать тут престижно для любого сотрудника.
Хотелось бы на обед больше времени )))
2017-01-30 15:45 Никнейм: Максим Викторович, г. Самара
Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке в этом сегменте. Стабильно работает и выполняет все взятые на себя обязательства перед партнерами. Работать в такой компании хорошо. Проблем особых нет - по заплате, отпускам и прочим моментам все хорошо.
Не замечено.
2016-12-15 19:00 Никнейм: Борис, г. Самара
Оно всего одно - хорошая столовая, 30 рублей в день за комплексный обед.
Мне удалось много где поработать, но такого скотского отношения, я не видел нигде, серьёзно. Никто и никогда не получал и 2/3 от обещанной зарплаты, а чтобы её получить стоишь весь день в очереди в бухгалтерию. Директор творит, что хочет, захочет отправит программиста на стажировку менеджером - запросто! Набор кадров самый низкоуровневый, видимо, только самая шваль способна терпеть такое отношение руководства. А руководство, видимо, само не понимает, что сотрудники его организации - просто дебилы, иначе не скажешь. Примеры на поверхности - заявление на трудоустройство перепечатывали 4 раза, из-за их ошибок. Также мне удалось быть свидетелем, как 24 сотрудника, которые хотя бы раз забыли отметиться карточками на какой-то двери (а там считыватели на КАЖДОЙ двери), были лишены…>>
2016-10-19 20:10 Никнейм: Аноним, г. Самара
Ни одного положительного отзыва
Самая поганая фирма какую можно найти в Самаре. А про директора федотова вообще нормального слова не скажешь. Люди за месяц увольняются по 20 человек. Обходите стороной эту организацию и другим не советуйте туда устраиваться
2016-10-03 14:39 Никнейм: Алексей Татарин, г. Самара
Имя не скрываю проработал 1 месяц строителем понял не мое. ушел. Зп - ожидал больше но не получил. Недавно повспоминал чет. решил отзыв написать положительный. Ребята во первых: стоит брать на себя ответственность. Я получил не то что ожидал. Значит не туда пошел. Во вторых: Зарплата в конвертах? - Следить за своими делами нужно и за своим карманом. В третьих: Не нравится Директор? время такое все одинаковые и ведут примерно одинаково. Кто-то имеет право хамить кто то нет. Реально кто хочет тот работает получает опыт уходит или остается. А кто то ноет на диване выпрашивает деньги у начальства и надеется на милостыню. При этом от зависти срется под себя.…>>
как обычно
2016-09-29 11:34 Никнейм: Валентин, г. Самара
Только вид на подходе и всё
Говноконтора одним словом...Как асвенцим в настоящее время, И все построено на штрафах.А директор-это вообще чудо из чудес...может при тебе козюльку из носа достать и съесть, при этим почесовая свою жопу и сопя картаво себе что-то под нос.Делая вид, будто ему пофиг на тебя, хотя на самом деле, везде лезет, даже сколько кто бумаги в туалете израсходовал
2016-09-15 11:35 Никнейм: Аноним, г. Самара
Нет таких
Скрывают информацию при собеседовании, а при увольнении не выплачивают зп! А по документам у них все ок. И деньги не достать никак. Не связывайтесь с ними, разводят на лохов!
2016-08-12 17:11 Никнейм: DeadPool, г. Москва
В ОК пялились будто соснуть хотели
Дир-р (федя)- неадекватный жирный гандонский уёбок. Почту и тел. ему подавай..а пин код карты и ключи от кв. не дать, ты бля наглая хуесосная пидарская харя?
2016-08-05 23:08 Никнейм: антон, г. Москва
бессменный hr менеджер элвеса овчинникова, доведя до полного кадрового краха hr службу компании элвес активно ищет работу в новой структуре))) для дальнейшего ведения упаднической деятельности)
хороший директор
2016-07-05 14:48 Никнейм: Аноним, г. Самара
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!