Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

На самом деле, в том говне которым наполняют этот сайт обиженные и как правило недобросовестные сотрудники и матерщинники с администрации сайта, то-же смысла мало.

На этом сайте судя по отзывам нет ни одной, нормальной организации, в написании отзывов, доминируют либо, одни лентяи, либо другие жулики, либо третьи мошенники, а у элвеса доминирует человек с психическими отклонениями. Реально рабочему люду тут писать недосуг

# псих2013-02-05 20:09:23
Серый гей иди сосни хуйца своему начальничку, а то премию не даст.
# Серый2013-02-05 12:56:58
Еще немного и ты откусишь свою залупу.
# псих2013-02-04 20:13:36
Заживают даже рваные раны
На залупе собачьей
От укусов минетных, кошачьих
Но здесь я вижу
Оскоплением только
Решить проблему можно.
# матерщинник2013-02-03 12:35:28
Вот бля хуйня какая, собрались здесь ангелочки непорочные, матерное слово увидели и давай тут цицеронов корчить. Да мат это наше Русское достаяние, даже Великие Русские писатели такие как пушкин, лермонтов, горький и маяковский писали целые произведения матом. Но хуля вам евреям не понять.
# ти кто такой? давай до свиданья...2013-02-02 11:32:27
федотовы,кгф,работники-хуётники и прочая шобла, шли бы вы отсюда на ЙУХ. сайт создан специально для слива негативной энергии,которую создают работодатели.
# работник2013-02-02 11:02:45
очень хороший сайт, много полезной информации про работу. Кто пишет обратное тот обманщик.
# федотов2013-02-02 08:59:51
щас я этого психа изловлю и на кол посажу или на бочку с порох - пущай полетает холоп
# кгф2013-02-02 08:53:52
сайт нормальный не фиг гнать , очень полезная информация, а если ты не радивый работодатель и ссышь то пусть все об этом знают.
# рне2013-02-01 09:16:10
то что в элвесе доминирует человек с психическими отклонениями это СВЯТАЯ ПРАВДА !!!!! мало того это ИСТИНА !!!!! в этом легко убедиться не прибегая к матершине и оскорблениям. откройте Википедию на букву П, найдите диагноз ПАРАНОЙЯ , просмотрите симтоматику и те кто лично знаком с кгф поймут о каком человеке идет речь !! засим до свидания .
# псих2013-01-31 20:41:29
Бля всех под пиздарез, всех под молотило ! Взорвём нахуй ТК элвес. Всех начальников на рудники, на колыму. Защитники элвеса я буду отрубать вам пальцы, прокручивать их в мясорубке и вы будете жрать фарш с костями из самих себя. Потом сделаю лоботомию и срежу скальп. Из черепушек сделаю пепельницы, уши, носы и прочие хрящи скормлю свиньям. BLOOD BLOOD BLOOD !!!!!!!,!