Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2012-11-10 00:25 москвич, г. Москва
а весы хороши
ага ! ! ! цепануло ! этт харашо ! тогда маленький сюжетец как костя своего водителя Андрея из милиции " выручал" помнишь кость? но это продолжение следует!
2012-11-09 22:11 Александр, г. Москва
Фирма настолько хороша...
что твой черный пиар спросом не пользуется.
2012-11-09 20:59 москвич, г. Москва
а весы хороши!
не бывает людей только плохих или только хороших! как правило что же касается к г ф то он СКОТ абсолютный! по любому параметру будь то патологическая жадность ! лживость отношение к людям ну итд итп но не ругайте его сильно диагноз ПАРАНОЙЯ был поставлен в и Сербского
2012-11-08 22:27 Александр, г. Москва
Человек который якобы был, десять лет тому назад, только на собеседовании, утверждает что тут пишет директор)))
Коновалов ты объясни почему ты в такую фирму плохую два раза устраивался, четыре года трудился, и до сих пор забыть не можешь?
2012-11-01 00:03 Александр, г. Москва
Снова Коновалов врет, под новым именем.
Было бы так плохо, ты бы про нас уже забыл бы.
2012-10-30 23:34 Александр, г. Москва
Условия для вранья таким не адекватным пользователям как Коновалов, на этом сайте на самом деле созданы, но стоит ли им верить? 29% отзывов написаны одним человеком, и имеют признаки черного пиара. А так ли плохо все в нашей фирме? Судя по тому что Коновалов, работал у нас охранником, в общей сложности четыре года, увольнялся и возвращался, работа ему очень нравилась.
Просто обиделся Коновалов, за то что пришлось ему уволится, по собственому желанию, - руководство стало замечать, что он спит в рабочее время. Вот и стесняется он теперь своих слов и имени, а теперь и тени своей боятся будет.
2012-10-30 23:20 Александр, г. Москва
Итак один неуравновешенный человек по фамилии Коновалов Андрей Владимирович 1979г. рождения, будучи интернет зависимым, экстремистом, антисемитом, одержимый различными, навязчивыми идеями, нашел этот сайт зарегистрированый за рубежом и поносит честное имя славной организации, оскорбляет достойных людей, работающих в ней, подписываясь различными именами, меняя ай пи адреса, пытается насадить пользователям интернета отрицательное мнение о нас.
Вот и посылает Коновалов респекты владельцам сайта, которые позволяют ему подписаться вымышлеными именами, под своей "правдой", потому что своим именем ему подписатся, страшно.
2012-10-29 17:02 Феликс, г. Москва
Администрации сайта: РЕСПЕКТ! Хорошо что есть такие сайты, где мелкие князьки со своей мошной, ничего не могут сделать.и Только здесь бывший сотрудник может донести правду до людей, а ныне работающий рассказать про наболевшее.
СБ пуляет своими какашками в разные стороны, уже по фамильно многих перебрали:) Премию ещё дают вам или не додают зарплату с тех пор как сайт появился?
2012-10-26 11:59 Александр, г. Москва
Каждый понимает в меру своей испорченности, там нарисован масляный радиатор который греет девушку. Обогреватели эта реклама продает очень хорошо.
Сотрудники работают за зарплату, выше рыночной.
2012-10-24 11:18 Александр, г. Москва
Писака, ты забыл почту оставить, и представится.
Администрация этого сайта, создала условия для вранья, со стороны анонимных, не адекватных пользователей. Доверять им нельзя.