Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 151

2013-01-30 17:16 Андрей, г. Москва
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ компания! ! ! Работаю и буду работать именно ЗДЕСЬ! ! ! Очень качественная продукция, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЛЮДИ с которыми можно горы свернуть, профессиональные руководители, которые не первый год в бизнесе! ! !
2013-01-30 15:17 Иван, г. Москва
Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Энтузиаст - самая любимая мной компания
2013-01-26 18:24 Ольга, г. Москва
Мало того что быдло морально опущенное да еще с наклонностями мазохиста. Сам сказал его столько лет унижали а он терпел. Значит нравилось что его и в хвост и в гриву. Шалунишка.
Компания избавилась от морального урода. Правда остался там еще один. Самый главный.
2013-01-26 14:05 Партнер, г. Москва
У меня несколько иное видение этой ситуации. В россии сильное расслоение обшества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержащих, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятны для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами инициируют.
Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь. Как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают. Администраторы подливают масло в огонь, также поощряя такого рода сообщения, сами контролируют и участвуют в дискуссиях,…>>
2013-01-21 00:15 Катя, г. Москва
Теперь все ясно.
Развитие компании не соответствует, не адекватным отзывам видимо уволеных сотрудников.
2013-01-20 02:05 Аноним, г. Москва
не знаю
к пишущим положительные отзывы : для большего правдоподобия вставляйте ошибки и принижайте подачу материала
2012-12-07 17:19 моисей соломоныч, г. Москва
щедрость ! вот что отличает к г ф от других руководителей ! Рассказ о щедрости
в Москве это было ! в старые стародавние времена ! итак :пригласил к г ф свово компаньона имярек на переговоры в РЕСТОРАН ! (заболел наверное ) а компаньон возьми да закажи не дешевый салат а дорогущий суп ! что за оказия ? за мой счет ! ? аж позеленел к г ф ! и сла его тут ЖАБА душить, а была та ЖАБА огромная как танк ! и вполне возможно что закончился бы земной путь к г ф еще тогда и ныне он обманывал бы бесов аду (вот прикол ) да компаньон узрев тако дело сам оплатил свою трапезу аж рублей…>>
2012-12-06 22:21 Аноним, г. Москва
Бесценнейший опыт борьбы за честно заработанные деньги и трудовую книжку! Спасибо вам, Константин Геннадьевич, за умение составлять исковые заявления и подбирать хорошего адвоката.
Заявление об увольнении за две недели написала, честно отработала, дела передала, замену обучила, а ****** мне такой: "Ну уж нет, работай, раба, пока сам не отпущу". Ослушалась господина, теперь пытается уволить меня "за прогул", денег ни копейки не заплатил, так еще по телефону разговаривает со мной как с глупой школьницей, трубки бросает, потому что сказать нечего, за спиной сб прячется.…>>
2012-11-12 22:50 иоисей соломонычзабота, г. Москва
забота о людях это главное в работе кампании и лично ******а к г пишу с маленькой не от безграмотности!
ИТАК : был у ******а Личный водитель, . Андрей его звали прилетел ****** в Москву на встречу со своей........ ну об этом после........ и вот под вечер звонит ему из Самары Андрей и просит :кость меня в милицию забрали! ты ж всех там знаешь помоги ! ну ******>>
2012-11-10 11:29 Александр, г. Москва
53 раз говорю тебе что меня зовут Александр, твои анонимные выдумки ничего общего с действительностью не имеют.
Если у тебя есть претензии к директору, приходи и предъяви, как зайти знаешь.