Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:23 Арсений, г. Киев
Поддерживаю, компания отнюдь не кровождный и ужасный. В любом случае два года сотрудничаю с ними и, заметьте, ЗАКОННО) Поскольку ни разу за это время меня не искала налоговая с собаками и не узнавала откуда я беру деньги. Вообщем устраивайтесь детским писателем – у вас все получится.
2015-11-16 17:23 Георгий, г. Киев
Первое – это иметь голову на плечах и какие-никакие умения торговать. То, что вы будете стопы правильно ставить, и не знать когда правильно войти в рынок, или еще более тривиальнее проблема – не сможете определить тренд – то вам никто не поможет.
2015-11-16 17:23 Захар, г. Киев
Не знаю как у их трейдеров дела, но к техническим состовляющим компании вопросов нет. В офисе компании был один раз что бы познакомиться, предложили пройти обучение на что ответил отказом)) Деньги все выводятся на рынок, прибыль снимать дают. Единственное что спред конечно поменьше можно было сделать, но зато фиксированный. Еще главный момент, что нет всяких проблем как у Альпари с обрывом связи с сервером, или поставка не рыночных катеровок..., все работает стабильно. Если торгуешь большим…>>
----
2015-11-16 17:23 Константин, г. Киев
Да ладно вам, кухня да и кухня. Ничем не лучше и не хуже того же Форекс Клуба. То же обучение, конечной целью которого является открытие клиентом реального торгового счета, т.к. все кухни зарабатывают в основном на сливах неопытных новичков. Ну так вы не сливайтесь, сидите на демо дольше, учитесь.
-----
2015-11-16 17:23 Матвей, г. Киев
Проходил обучение. Сравнить не с чем, но в общем-то фишка торгов на форексе ясна. У некоторых дц обучение вообще платное. Вкладывать деньги всёравно пока не буду, потому, что нет уверенности в себе. Попробую на демо-счете пока торговать , а там видно будет. В целом подход и сами люди, которые работают в компании, произвели на меня хорошее впечатление.
-----
2015-11-16 17:23 Наум, г. Киев
А мне лично понравились курсы в компании. Я еще проходил в форекс клубе. Но в компании мне понравилось больше. По торговым условиям и там и там не очень-то, поэтому я пока не решил с кем буду торговать, может вообще ни с кем из них. Просто пока понимаю, что не готов или страх берет на реальный счет выходить. На демке результат неплохой.
000000
2015-11-16 17:23 Бронислав, г. Киев
Нормальная контора, не смотря на кучу негативных отзывов (лохотрон, кидалово, развод), к которым прислушиваются только ведомые. Сказать что-то плохое можно всегда, а вот доказать это может не каждый. Как просишь конкретики или больше фактов, все эти писатели благополучно сливаются. Да и если и было что-то негативное, всегда легче обвинить кого-то в своей глупости. Не устану объяснять, что компания только предоставляет Вам выход на рынок и необходимые для этого условия, но это не значит что…>>
0000
2015-11-16 17:23 Артур, г. Киев
Добрый день всем. В компанию пришел устраиваться на работу, но не жалею, что сейчас торгую на Форксе через них, т.к. научили торговать именно они. За что им большое спасибо, потому что имею возможность зарабатывать больше, чем если бы устроился на работу. Ну конечно не совсем честно построено привлечение клиентов, но я компанией, в принципе доволен. Уже несколько раз выводил приличную прибыль. Может чего-то я и не понимаю, но у меня пока что все хорошо.
----
2015-11-16 17:23 Rikko, г. Киев
Сегодня со мной связался представитель компании и пообещал, что компания возместит мне убытки. Завтра мы встречаемся, чтобы все подсчитать. За эти дни гнев мой схлынул, и я надеюсь, что сотрудников ДЦ, с которыми я общалась, сильно не накажут. Ребята в нашем ДЦ работают хорошие, думаю, в тот момент сами растерялись, и первым порывом стала защита чести мундира. До этого ЧП никаких недоразумений не возникало, всегда все было дружелюбно и полюбовно, поэтому меня очень обескуражил и возмутил…>>
2015-11-16 17:23 ioppi, г. Киев
Хочу со всеми поделиться моей радостью! прошла курсы в компании офис у нас - мне лично все понравилось. потом через немножко перешла на реал - и вот первые результаты! заработала на этой неделе тысячу долларов! спасибо аналитике и хорошим учителям! в новом году я с вами!