Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Эльдар, г. Киев
Проходил у них курсы. Не видел, чтобы кого та там разводили на деньги или втягивали в лоховские моменты. Обучение понравилось.
2015-11-16 17:24 Ярослав, г. Киев
С компанией сотрудничаю на протяжении одного года и шесть месяцев, на данный момент в роли инвестора, пользуюсь их услугой «Персональный трейдер». Может где-то инвестирование это риски, но точно не в этой компании. Уже проверил.
2015-11-16 17:24 Рамон, г. Киев
С компанией познакомился в прошлом году, благодаря участию в конкурсе. Зарегистрировался, получил бонус, прошел обучение. Теперь вот торгую самостоятельно. Выводил средства два раза, оба раза без проблем. Пока это не основной мой доход, но все очень может быть))
2015-11-16 17:24 Мирон, г. Киев
Отличный брокер, хорошо составленный договор инвестор-трейдер... менеджера сопровождают клиентов на каждом шаге, остались только положительные впечатления. Всем советую!
2015-11-16 17:24 Рамон, г. Киев
Сначала торговал сам, а потом времени стало мало и я подключился к мастер-инвесту. Подцепил свой счет к 6 мастера. Это не так прибыльно как самостотельная торговля, но результат есть. Еще мне нравится техническая поддерка.
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Киев
Плюс особо выгодные условия и сервисы для тех, у кого депозит от 2000. Но это уже лучше узнавать у них самих подробнее. Я пока такую вершину не взял. Деньги предпочитаю выводить. Делаю вывод раз в месяц-два.
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Киев
Сотрудники помогли мне разобраться во всех тонкостях валютного рынка и зарабатывать первые деньги в этой сфере. У них работают чудесные консультанты которые на самом деле готовы помочь клиентам круглые сутки, интересуются успехами и дают советы.
2015-11-16 17:24 Демьян, г. Киев
Заработать можно. Я сам зарабатываю — это для меня главное доказательство и других мне надо. Поэтому мой отзыв положительный.
2015-11-16 17:24 Герман, г. Киев
В компании реально работать и реально зарабатывать. Негативные отзывы, естественно, зачастую от тех кто слил свой депозит. Легче обвинить кого-то в своей неудаче, чем признать вину. Ведь торговля напрямую зависит от человеческих факторов, азарта, психологического настроя и т.д. Зачастую проигрывают от незнания риск-менеджмента.
2015-11-16 17:23 Роберт, г. Киев
Не нравятся нападки на компанию из-за того, что компания не имеет лицензии на осуществление операций на международном валютном рынке Форекс. Уважаемые обвинители, прежде чем такое писать, разберитесь в вопросе. Таких лицензий не существует ни в одной из стран СНГ (в том числе в России и Украине) и, понятное дело, нет ни одного ДЦ или брокера, которые бы их имели. Власти этих государств постоянно твердят о том, что вот-вот введут обязательное лицензирование, но пока, как говорится, воз и…>>