Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Никнейм: Rikko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сегодня со мной связался представитель компании и пообещал, что компания возместит мне убытки. Завтра мы встречаемся, чтобы все подсчитать. За эти дни гнев мой схлынул, и я надеюсь, что сотрудников ДЦ, с которыми я общалась, сильно не накажут. Ребята в нашем ДЦ работают хорошие, думаю, в тот момент сами растерялись, и первым порывом стала защита чести мундира. До этого ЧП никаких недоразумений не возникало, всегда все было дружелюбно и полюбовно, поэтому меня очень обескуражил и возмутил спор в офисе. Я-то ожидала как обычно увидеть готовность помочь мне, а вместо этого пришлось что-то доказывать. В то же время я прекрасно понимаю, что у них не было для меня ответа, скорее всего, они недоумевали также как и я, и ответили как смогли. Чем закончится моя история, обязательно напишу.

000