Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Зиновий, г. Киев
Только они представляют такой набор необходимых условий: фиксированный спред, терминал Metatrader, быстрое исполнение ордеров.
2015-11-16 17:24 Матвей, г. Киев
Надо заметить, что они с пониманием относятся к моим вопросам. В общем, считаю обучение достаточно продуктивным
2015-11-16 17:24 Корней, г. Киев
Знаю и чтал много о том, что в других брокерах есть обман, в дц пока никакого обмана не увидел. В любом случае всегда можно уйти и начать торговлю с другим брокером.
2015-11-16 17:24 Eriko, г. Киев
Ну я не люблю когда у меня просто так лежат деньги. Они должны всегда работать и приносить тебе еще больше денег. Я воспользовался такой штукой как Мастер инвест, теперь я доволен абсолютно всем!
2015-11-16 17:24 Аскольд, г. Киев
Давно на рынке и знает, как обращаться с клиентами не то, что другие пафосные дц! ! Рекомендую! ! ! ! ! Тут всегда идут на встречу сотрудники, мне это нравится!
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Киев
Очень хорошо отношусь к этому брокеру. Торгую на их платформе уже более 2, 5 лет, до этого ходил к другим и только время потерял. Сейчас еще держу небольшие счета в других конторах, ибо не гоже все яйца класть в одну корзину, но депозит в дц у меня самый большой, вывожу прибыль регулярно и без долгих ожиданий. Спасибо вам!
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Киев
Работой их могу похвалить. Что обещали, то и делают. Обещали научить – научили, сказали, что может человек за тебя зарабатывать – так он так и делает. Вообще не вижу в чем могут быть проблемы.
2015-11-16 17:24 Изяслав, г. Киев
Cогласно персональному опыту и наблюдению могу сказать, что больше положительного, нежели негатива. курсы стоящие, деньгу выводил - всегда отдавали без вопросов и в срок. Торгую среднесрочно, следуя стратегии, которую сам же и вывел. Все хорошо.
000000
2015-11-16 17:24 Изяслав, г. Киев
Курсы - необходимое условие для приобретения новой профессии.прослушанные курсы плюс самообразование мне позволили достаточно успешно освоить новую профессию, которая позволяет мне зарабатывать и работать в свободном режиме, непривязанном к стандартному рабочему расписанию. я сам себе хозяин. предполагаю, что не у всех получится и не всем нравится, но говорю от себя.решайте сами!
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Киев
Задача брокера — не мешать вам. Брокер должен быстро исполнять ваши приказы и выводить деньги. Все бонусы, вроде начни с нуля зарабатывать и т. п. — лохотрон полный. Если хочешь заработать на рынке, то свои деньги вкладывать все равно рано или поздно придется. Как брокер, дц меня вполне устраивает. За все время работы серьезных проблем с ними не было.