Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Руслан, г. Киев
Компания мне вернула деньги, когда у них были технические неполадки и сбой сервера, я в это время торги вела, и раз все зависло. Очень приятно, что компания заботится о клиентах. Я работаю 2 лет с ними и сбоя ни разу не было. А тут один раз и то все по честному сделали.
2015-11-16 17:24 Руслан, г. Киев
Нормальный брокер, как и многие. Выбирал то удаленности от дома и менеджерам, то есть личному общению, так как торгую уже давно на фондовых рынках, захотелось поработать на валюте.
2015-11-16 17:24 Фёдор, г. Киев
Произвел первый вывод средств, начал торговлю на реальные деньги 2 месяца назад. Открыл счет на 2000 долларов, сейчас вывел заработанные 500 долларов. Так что с выводом проблем нет.
2015-11-16 17:24 kilo, г. Киев
Я люблю быть независима, но как вышла замуж пошли дети и естевственно работает муж. Ну я и решилась поступить по совету подруги. В итоге я самадостаточная мамочка! Которая может помочь своей семье)
2015-11-16 17:24 Эльдар, г. Киев
Мой отзыв о компании положительный. Перешел от них от другого брокера, поэтому есть с чем сравнить. Для меня главное это торговые условия и вывод денег. Ни с тем ни с другим проблем нет. Условия вполне приемлемые, исполнение отличное, деньги выводятся без проблем.
2015-11-16 17:24 Эльдар, г. Киев
Сам являюсь клиентом компании, решил оставить свой отзыв: До, пробовал торговать через другие, в основном мелкие, компании. Всех предупрежу: не работайте с мелочью, если решили торговать сразу выбирайте надежного брокера.
00000
2015-11-16 17:24 Ярослав, г. Киев
Если кто - то кого то обманул, то можно написать об этом в одном сообщении, а не отвечать на каждое позитивное сообщение, что вы ребята не правы, что на самом деле вот такие вот они все гады ... для этого придумали суд и закон. Обращайтесь туда…
2015-11-16 17:24 Ярослав, г. Киев
Здравствуйте! Печально слышать, что у кого то не получилось, видимо не хватило хватки и знаний, поэтому нечего не получилось и не взяли на работу. Ну а у мен вроде все хорошо, никаких проблем не было…
2015-11-16 17:24 Кристиан, г. Киев
На обычном счете ( не инвест) так и продолжаю у него торговать. Реквотов нет, спред низкий. Проблем с выводом денег не замечено.
----
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Попробовал брокера - платит, не отменяет сделок, сперды нормальные - сиди и торгуй. Чего же мешает спокойно зарабатывать? =)
--+-