Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:23 Адель, г. Киев
Посетила семинары в компании, все абсолютно бесплатно, лектора очень компетентные, все очень понравилось, продолжу обучение, деньги ни за что не просили, все по собственному желанию. Мне пока что все очень нравится, уже начинаю понимать что да как на рынке происходит, хочется попробовать себя у же на демке!
2015-11-16 17:23 Евлампий, г. Киев
Я работаю в компании уже больше 6 месяцев, в городе Сумы Украина. Отличная компания, условия для торговли лучше не встречал. С выводом денег НИКОГДА не было проблем. Я сразу хотел открыть свой счет и поэтому прошел обучение. Вначале было немножко трудновато, но сотрудники в компании мне очень помогли. Через 1, 5 месяца успешной торговли на собственном счету, мне компания предложила работать еще паралельно на счету инвестора (ихнего). Я согласился! И очень доволен! С радостью ушел со своей основной…>>
2015-11-16 17:23 Василий, г. Киев
Каждый делает свой выбор. я в свое время выбрал эту компанию (хотя знал и даже пробовал другие) - жалоб и претензий нет. много моих знакомых трейдеров бегают из ДЦ в ДЦ в поисках чего-то (как правило халявы) и находят... как правило грабли. меня устраивают спреды (а новые тем более), различные бонусы, обучение, мастер-классы, их открытость. приятно видеть, как они развиваются, улучшая работу клиентов. все бы так делали.
000
2015-11-16 17:23 Евдоким, г. Киев
Начинал сотрудничество с компанией, отдав счет в управление компании. Но через пару месяцев мне показалось, что прибыль он делает недостаточную. Взялся торговать сам. С мозгами все в порядке, в финансах кумекаю, так что дело пошло. Было пару ошибок в начале, но потерь больших не было, потому что страховался и следил за происходящим на рынке. В месяц прибыли делаю столько же, как делал трейдер, но с учетом того, что отдавать половину прибыли никому не надо, результат считаю отличным.
*****-
2015-11-16 17:23 Марсель, г. Киев
Компания на рынке уже очень давно, опытные они ребята. А если вы (недовольные трейдуны) не смогли понять сути торговли на валютном рынке это ваши проблемы! ! ! ! Компания занимает как минимум третье место, по всевозможным рейтингам, так что это заслуживает уважения!
000000
2015-11-16 17:23 Дима Бобров, г. Луганск
За год работы многому научился с помощью этого брокера. То курсы постоянно прохожу, то с менеджерами общаюсь, то с финансовыми консультантами постоянно обсуждаю правильность того или иного ордера. Многому научили. Что сказать – брокер заботиться о своих клиентах. Это приятно. Особенно в наше время, где все друг друга кидают.
2015-11-16 17:23 Сигизмунд, г. Киев
Ребята, ищите инфу и пользуйтесь проверенными данными. а также пишите из реально опыта, только тогда ваши отзывы будут полезны. раздражает, когда пишут, не разбираясь в вопросе. По существу давайте, кто имел реальны опыт работы с компанией, интересно почитать! я только начала ходить на курсы, пока все отлично!
----
2015-11-16 17:23 Арлен, г. Киев
Терпение и труд как говорится. Нужно чесно говоря быть очень стойким селовеком, так как иногда страсти накаляются! Но когда все удачно проходит. Счастью нет предела!
2015-11-16 17:23 Тихомир, г. Киев
Да как и в любой компании есть свои плюсы и свои минусы. Все относительно. Если есть с чем сравнить то вы сами все поймете, переступив порог компании.
----
2015-11-16 17:23 Харитон, г. Киев
Задумался после института куда мне пойти, не хотелось начинать непонятно с чего, и вот мне посоветовали пойти на курсы, мне сразу все понравилось. И вот я с дц уже пол года! Мне нравится абсолютно все особенно моя зп)
-----