Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Оскар, г. Киев
Компания очень надежная. Жалоб среди реальных людей на них не просто найти. Отчасти это потому, что компания давняя и знает как работать.
-----
2015-11-16 17:24 Оскар, г. Киев
Оказывается, среди трейдеров-профессионалов довольно популярен. Я недавно был на одном финансовом семинаре, познакомился с интересным таким товарищем. Я вживую видел как он торгует, как все происходит.
-----
2015-11-16 17:24 Аркадий, г. Киев
Приятная обстановка и профессиональный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту есть и это очень радует. О других дц с которыми приходилось работать ничего подобного сказать не могу, ну везде есть что-то хорошее и что-то плохое, но в компании еще не видел явных плохих качеств.
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Киев
Однозначно нормальный адекватный дилинг, у них нет манипуляций ни со сделками, ни со спрэдами. Без запарок выводят кровные и заработанные. Служба поддержки работают и видно - нормально. Мне нравится здесь хороший сервис и что нет проблем с торговлей.
2015-11-16 17:24 Еремей, г. Киев
Слушайте, вы так удивляетесь, когда идете в минус, это что противоестественно? На рынке есть движение, кто-то зарабатывает, кто-то теряет. Все зависит от ваших умений. Интересное дело, вы сливаете - виноват брокер, вы в плюсе- ай да я молодец какой. Логика где?
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Компания зарабатывает на открытии каждой финансовой сделки , напрямую заинтересована в том , что бы этих открытий было больше, соответственно и больше клиентов, привлекать клиентов лучше всего напрямую общаясь с человеком, по этому так много филиалов, приглашение на работу один из предварительных способов привлечения будущих клиентов, бесплатное обучение инструмент для привлечения.
2015-11-16 17:24 Леопольд, г. Киев
Лично я когда общался, очень круто мне все отписывали - уровень знаний - профи. Мне даже приходилось иногда гугл юзать, чтоб понять что имеют введу. Но потом попросил писать по проще, и со мной общались на моем уровне!
2015-11-16 17:24 Николай, г. Киев
Всем профит! Мне тут нравится с самого начала, как только переступил порог офиса сразу понял что это то чно надо, пройдя курсы остался, и вот пол года как один день, все шикарно!
2015-11-16 17:24 Ренат, г. Киев
Честно говоря каждый день это такие эмоции, такой накал страстей, всегда есть стимул иногда конечно и поражения но это тоже стимул стремится и побеждать. Компания дала все, свою аналитику, фиксированный спред, не сливаю и непорят работу! Только работайте.
2015-11-16 17:24 Тимур, г. Киев
Компания на рынке достаточно давно. Я с ними работаю примерно 2 года. В принципе, доволен. В плане торговли проблем серьезных не было, тех. поддержка работает оперативно. Хороший персонал — менеджеры достаточно профессиональны и всегда на связи