Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Пётр, г. Киев
Компания реально помогает быть уверенным в себе. У меня нет никаких притензий к компании!
2015-11-16 17:24 Dolin, г. Киев
Поддержка реально поддерживает и помогает…. И еще у них неплохая аналитика! ! ! Давно с ними и ни разу не пожалел…
----
2015-11-16 17:24 Джой, г. Киев
Только сегодня зерегистрировался. Интересно кабинет посмотреть. Понравился. Очень постарались с разработкой. А там бонусы раздают. Интерфейс приятный, удобный. Отпишусь о результатах.
net
2015-11-16 17:24 Богдан, г. Киев
На форексе я новенькая, я пока только прошла две лекции курсов в этой компании. Я очень довольна. Объясняют доступно и понятно. Буду продолжать, а там посмотрим что получится.
2015-11-16 17:24 Богдан, г. Киев
Надежный дилинг, ставлю жирный плюс! только за то, что они до сих пор не держатся на плаву столько лет уже и при этом задают стандарты, меняются, улучшают свои предложения, качество торговли и т.д. В общем развиваются. Молодцы, так держать!
2015-11-16 17:24 Гамлет, г. Киев
Действительно не плохой брокер я с ним тоже уже прилично много времени и мне есть с чем сравнивать и от чего отталкиваться , условия у них одги из лучший на мой взгляд, в торговлю не вмешиваются и это радует ))
000000
2015-11-16 17:24 Герман, г. Киев
Неплохая компания! Обучение, правда, слабоватое. Но азам учат внятно простым языком. Но торговать после обучения не советую сразу. Сольете депозит. Тренируйтесь на демо-счете, прорабатывайте свою торговую систему и только потом переходите на реал. Главное - иметь голову на плечах и понимать, что это не казино, а серьезная компания.
net
2015-11-16 17:24 Илья, г. Киев
Одна из лучших компаний для инвестиций, высокий уровень ПАММ управляющих. Работаю с ними без напрягов, про смену компании не идет и речи.
00000
2015-11-16 17:24 Митрофан, г. Киев
Для меня важно признание в профессиональной среде. Поэтому пошарил на сайте и обомлел — награды у них действительно солидные. Такие не дают ни просто так, ни даже за денежные знаки.
000
2015-11-16 17:24 Казимир, г. Киев
Хочу отметить, что отличие от предыдущего брокера почувствовалось сразу. не реквотят, все так шустренько работает. Условия торговли опять же нормальные. ну и бонусы постоянно — то же немаловажно.