Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:24 Владимир, г. Киев
Мне всегда было интересно посоревноваться с другими азартными людьми. Как не странно, биржа – это замечательный полигон, для подобного мероприятия. Тут я каждый день, реализую свое желания быть впереди, быть умнее, быть хитрее. Этот брокер лишь дает мне такую возможность, за что отдельное спасибо. Мне выгодно, что у компании есть опция мастер, которая позволяет мне подключать к себе успешных трейдеров, и смотреть, анализировать их деятельность, дает возможность понять, почему они успешны.…>>
net
2015-11-16 17:24 Захар, г. Киев
Уже пол года как работаю в компании и все нравится. Раньше не интересовался форексом, потому ничего абсолютно про нее не знал. Но это и к лучшему. Когда искал работу и мне позвонили - пришел без задней мысли на собеседование, пообщался, приняли на испытательный срок. Подумать только, ведь в компании столько офисов и сотрудников - они же не будут все работать за просто так. Поскольку всем хватает жалования и все довольны, то значит, что дела у компании идут отнюдь не плохо. Условия, как по мне,…>>
000000000
2015-11-16 17:24 Елисей, г. Киев
Два года назад я познакомился с форексом. На курсах компании. А вот счет открыл после них у другого брокера, потому что наитался плохого в интеренете про компанию. Так что прот такие вещи как реквоты, проскальзывания и прочие "прелести" я узнал с другой компанией. А потом , дай, думаю, все же попробую, все же во время учебы их персонал показался мне компетентным. И скажу, как в другой мир попал. Конечно, упомянутые "прелести" и там встречаются, но очень редко. В основном работа терминала…>>
000000
2015-11-16 17:24 Илларион, г. Киев
Открыл счет в компании 2 года назад. Главное, что хочу отметить - за все это время ни разу не было проблем с выводом денег. Причем выводил не только прибыль. Ордера обрабатывают очень быстро в основном. Хотя, случаются иногда и проскальзывания. Говорить, что большой спред - это хорошо, не стану. Так что, надеюсь, он в ближайшей перспективе будет снижен. Приходилось сталкиваться и с техподдержкой. Ее работой остался доволен. Отреагировали быстро и в ситуации разобрались.
2015-11-16 17:24 Игорь, г. Киев
Поражаюсь отзывам типа "лохотрон". Отвеччув таком же ключе: "КЛОНДАЙК! ". Правда, есои хотите приумножить свой капитал, компаниия предоставляет неплохие возможности это сделать. Сотни офисов и десятки тысяч клиентов. Бывают на Форексе и неудачи. Но обо всех вы и так знаете из воплей несчатных, в том числе и тут. Зато десятки тысяч остальных тихонько подсчитывают, насколько выросли их депозиты и радуются.
000
2015-11-16 17:24 Соломон, г. Киев
Оказывается это компания учит трейдеров, типа, и реального заработка именно от нее ждать не стоит. После обучения вы начинаете играть на биржах, и зарабатываете, или разоряетесь, как повезет.
2015-11-16 17:24 Соломон, г. Киев
Сколько раз я менял брокеров, сколько разочаровывался, сколько раз собирался бросить торговать, но я так и ничего из перечисленного не сделал. Потому, как мне посоветовали эту компанию. С этим дц, я действительно начал зарабатывать и вовремя получать свои деньги, в отличии от других дц. Сейчас доволен и не собираюсь уходить!
----
2015-11-16 17:24 Артемий, г. Киев
На рынке брокер давно и мне нравится, что он продолжает развиваться, улучшать свои программы. Замечательное отношение к клиентам у них всегда было, ввод и вывод быстрый – это круто и я доволен!
----
2015-11-16 17:24 Афанасий, г. Киев
Опыт торговли с этим брокером есть и не малый – 3 года, так что я знаю, о чем говорю! Доверяю этой компании, как никакому другому дц при чем во всех планах – вывод, работа платформы, аналитика и т.д. – на высоком уровне!
2015-11-16 17:24 Германika, г. Киев
Я за месяц удвоила свой депозит! Как с выводом, так и с вводом проблем нет! Аналитика хорошая и вовремя выходит! Всем рекомендую!
000