Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск, Альметьевск, Армавир, Коломна
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 58

2024-01-18 20:30 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Совкомбанк, как работодателя могу рекомендовать
не выявлено
2024-01-16 22:07 Alla M, г. Пятигорск
Отличный работодатель, который на первое место ставит сотрудников! Очень много соц. программ которые помогают, сделать свою жизнь лучше и интереснее. Помогают найти возможность хорошего отдыха для сотрудников и организовывают его.
2023-10-29 21:59 начальник отдела, г. Москва
Возможность роста. Очень много корпоративных мероприятий, направленных на сплочение команды и улучшение физической подготовки (тимбилдинги, спортивные секции). Корпоративное обучение, система наставничества, участие руководителей в непосредственном обучении новых сотрудников.
2023-03-16 12:22 Соискатель, г. Москва
Оценить не имел возможности
Отвратительная работа службы по подбору персонала: общение ведется через мессенджеры в отсутствие всякой культуры деловой переписки. После двух этапов собеседования (один по телефону, второй - очный в офисе на ст. м. Динамо), перестали выходить на связь: не отвечают на электронные письма, сообщения в мессенджере, на входящие вызовы также не отвечают. К слову, на очное собеседование тоже пришлось пробиваться с боем, потому что не был заказан пропуск. Не понятно, почему специальное структурное…>>
2016-11-16 17:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Либерти уже два года. В компании проходит много мероприятий для поддержания корпоративной культуры, а так же для развития как личного, так и профессионального. Есть учебный центр, где проводят различные тренинги, семинары, лекции. Оформление по трудовой книжке, вся заработная плата официальная, задержек по зп ни разу не было. После испытательного срока сотрудникам выдают полисы ДМС. Неплохой офис с видом на Новодевичий монастырь.
В офисе нет комнаты для приема пищи, однако в декабре её планируют открыть.
2016-11-16 15:43 Аноним, г. Москва
Хороший офис, престижное здание. Хороший коллектив с которым работаешь.
Маленькая заработная плата. Очень маленькая. Несоответствия руководства отдела. Руководство, часто свои обязанности с пихает на сотрудников, сотрудники универсальные, выполняют как свои обязанности прописанные в должностной инструкции, так и навязанные сверху начальником отдела, проведение различных операций которое не входят в компетенции сотрудников, . Частое искажение информации со стороны сотрудников, не понимание ситуации. Ни каких перспектив на будущее.
2016-06-06 13:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, корпоративы, спортивные мероприятия, система обучения для новых сотрудников, удобное местоположение, возможность командировок за рубежом, возможность вертикального карьерного перемещения
В целом меня не устроило только одно - именно моя позиция в компании - руководство в Москве (по моему направлению), в Питере коллег по данному направлению нет - т.е. обмена опыта - никакого. А т.к. руководство в Москве - не хватает ясности в постановке задач. Неплохая фирма.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис напротив Новодевичьего монастыря, симпатичный вид.
Не сказали по телефону, что работа непостоянная, замена человека в декрете, девушка давно родила и неизвестно когда выйдет на работу.