Отзыв о компании Совкомбанк страхование
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис напротив Новодевичьего монастыря,симпатичный вид.

Не сказали по телефону,что работа непостоянная, замена человека в декрете, девушка давно родила и неизвестно когда выйдет на работу.

# В*******в2024-04-11 16:40:50
Добрый день! Считаю ваш отзыв некорректным) В декретном отпуске за вами сохраняется рабочее место, а работа у нас постоянная - ведь вы подписываете трудовой договор)
# А***н2024-04-01 20:53:43
В банке уже 5 лет работаю, коллектив очень хороший, дружный, руководство поддерживает помогает, если есть предложения какие-то можно смело озвучивать тебя выслушают, карьерный рост имеется, если конечно хорошо работаешь, зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц, за 5 лет ниразу не было задержки, всегда платят исправно
# Е*******а 2024-02-02 10:14:46
Работаю уже не мало лет в компании. Вспоминаю случай, что у нас в отделе сотрудница уходила в декрет. На её место трудоустроили новую девушку и вот сейчас пришло время выходить сотруднице из декрета, но ничего, все остались работать на своих местах и никто не был уволен. Руководитель заранее эти момент предусмотрела и всё получилось на высшем уровне.
# Т*****а 2024-02-01 09:39:24
Работаю в банке 10 лет за это время у нас в отделе два сотрудника уходили в декрет и на их место находили новеньких, при этом когда девушки возвращались вновь принятых не увольняли, всегда находили либо новую должность не менее оплачиваемую либо расширяли штатное расписание, всегда и hr и руководство всё обговаривают на собеседовании подробно называя все условия. Так что придя на декретное место вы точно не останетесь в будущем без работы и зароботка.