Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск, Альметьевск, Армавир, Коломна
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 5

2024-04-14 22:18 К**я оператор КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке — это стабильность, возможность карьерного роста и дружный коллектив. Банк заботится о своих сотрудниках, предоставляя им различные льготы и социальные гарантии.
2024-03-25 20:55 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня прекрасным опытом работы в дружном и профессиональном коллективе. Банк обладает уникальной корпоративной культурой, основанной на доверии и уважении друг к другу. Это позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важной частью команды и получать поддержку на всех этапах работы.
2024-03-25 20:18 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня замечательным опытом. С самого начала меня поразило дружелюбие и профессионализм сотрудников, которые всегда были готовы помочь и подсказать. Особенно хочется отметить руководство Совкомбанка. Они проявляют настоящую заботу о своих сотрудниках, создают условия для профессионального роста и развития. Руководство открыто для новых идей и предложений, всегда готово выслушать и помочь.
2024-02-18 20:57 К******а Оператор КЦ., г. Казань
В качестве сотрудника Контактного Центра Совкомбанка, я хотела бы выразить свою благодарность за возможность работы в дружной и профессиональной команде. Благодаря комфортной рабочей атмосфере, поддержке коллег и руководства, я успешно развиваюсь и достигаю новых карьерных вершин.
2024-02-18 20:05 К**я специалист, г. Казань
Мне посчастливилось работать в отделе андерайтинга Совкомбанка, где я познакомилась с отличными коллегами и начальниками смены. С самого первого дня мне была оказана поддержка и помощь в адаптации, за что я искренне благодарна.