Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск, Альметьевск, Армавир, Коломна
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 58

2024-03-25 20:55 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня прекрасным опытом работы в дружном и профессиональном коллективе. Банк обладает уникальной корпоративной культурой, основанной на доверии и уважении друг к другу. Это позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важной частью команды и получать поддержку на всех этапах работы.
2024-03-25 20:18 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня замечательным опытом. С самого начала меня поразило дружелюбие и профессионализм сотрудников, которые всегда были готовы помочь и подсказать. Особенно хочется отметить руководство Совкомбанка. Они проявляют настоящую заботу о своих сотрудниках, создают условия для профессионального роста и развития. Руководство открыто для новых идей и предложений, всегда готово выслушать и помочь.
2024-03-20 12:28 Специалист Л**а, г. Кострома
Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей, всегда поддерживаю и понимают, принимают каждую идею, так же все общаются дружелюбно и стараются помочь
2024-03-20 00:18 А***а специалист, г. Новосибирск
Это лучшее место работы. Руководители отзывчивые, всегда придут на помощь, коллектив сплочённый, дружный. Есть куда расти. очень много программ на поддержку сотрудника. З/п достойная, есть хорошие премии. Вообщем с улыбкой на любимую работу
Не выявлено
2024-03-19 11:09 М**а специалист, г. Новосибирск
Добрый день. Пользуюсь ДМС Совкомбанка три года, как сотрудник Нареканий нет, каждый год добавляют новые услуги или варианты решения вопроса. Большой список клиник. Все что назначали врачи , все согласовывали мне. Делаю массаж, зубы, анализы, все за счет ДМС. Единственное флюрография за свой счет, но это не так дорого . Рекомендую Совкомбанк страхование . Дозвон до операторов очень быстрый. Чат поддержка оперативная . И это все предоставляет мой работодатель Совкомбанк страхование
Да нет каких-то минусов , которые я могла заметить и возмутиться
2024-03-19 00:32 З***р, г. Новосибирск
Современное оборудование, хорошее адекватное руководство, возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка, различная помощь, благотворительный Фонд, широкий ДМС. Коллектив приветливый, все общаются дружелюбно. Есть место для обеда, все удобства для хранения и разогрева пищи.
Не выявлено
2024-03-18 11:48 Руководитель направления, г. Москва
постоянное развитие, обучение, тренинги. Карьерный рост честный) Легко коммуницировать внутри с разными подразделениями.
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-18 11:46 Аноним, г. Москва
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-17 17:32 Е*******а специалист, г. Москва
Возможность влиять на свой доход, расширенный ДМС со стоматологией, часто проходят тренинги, мероприятия в других городах, фиксированный оклад, адекватные планы для премии. Хороший коллектив. График 5/2.
2024-02-26 10:37 К******а, г. Москва
Очень нравится надежность организации, нет задержек в зарплате, отличная мотивация, и стабильный график работы. Все официально.