Отзыв о компании Совкомбанк страхование
Добавлен: 15:43 16.11.2016
Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший офис, престижное здание.
Хороший коллектив с которым работаешь.

Маленькая заработная плата. Очень маленькая. Несоответствия руководства отдела. Руководство, часто свои обязанности с пихает на сотрудников, сотрудники универсальные, выполняют как свои обязанности прописанные в должностной инструкции, так и навязанные сверху начальником отдела, проведение различных операций которое не входят в компетенции сотрудников,. Частое искажение информации со стороны сотрудников, не понимание ситуации.
Ни каких перспектив на будущее.

# А***н2024-04-01 20:59:12
А кем вы работали? Заработная плата во всех отделах(если конечно не работать уборщицей) очень достойная, по моему городу значительно выше среднего, это более 50000 рублей, конечно работать приходится не мало, но извините банк это не место где можно пролаждаться, сидя на попе ровно никто денег просто так платить не будет, но если выкладываться и показывать хорошие результаты, то зарплата очень хорошая, плюс буджет карьерный рост
# Е*******а 2024-02-02 10:09:26
Не согласна с автором комментария. Работаю в Совкомбанке более 3-х лет. И зарплата такая, как было обговорено на собеседовании. Также все должностные обязанности не меняются, а если и меняются , то только по дополнительному согласованию с сотрудником. Всегда руководители находят пути, если сотрудника что то не устраивает. Каждый год есть возможность увеличить свой доход, пройдя аттестацию и получив повышение. Премия не имеет потолка, всё зависит от желания и старания сотрудника.
# Т*****а2024-02-01 09:45:04
Работала в банке в различных подразделениях и уж точно могу сказать, что зарплаты здесь выше рыночных, потолка нет, да если ты пришёл просто посидеть, конечно результата не будет, если ты активен то заработок отличный. По поводу перспектив, если ты даёшь хороший результат и отвественен повышение каждый год по карьерной лестнице, и соответственно прибавка к окладу. Ну а руководство нас всегда слушают и слышат и свои обязанности может поручить только при уходе в отпуск.