Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 13

2024-04-12 17:38 К*******н Д***с, г. Москва
Работаю уже давно, все очень нравится, но больше всего - полис ДМС
2024-04-06 10:28 Д***я сотрудник, г. Москва
Интересная работа, хорошее обучение. Дружный коллектив. Современно обставленный офис, есть шумоподавление, кофе, чай. Одноразовая посуда. Весело отмечаем праздники в банке. Достойная оплата труда, оплачиваемые отпуск, больничный.
2024-03-18 11:48 Руководитель направления, г. Москва
постоянное развитие, обучение, тренинги. Карьерный рост честный) Легко коммуницировать внутри с разными подразделениями.
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-18 11:46 Аноним, г. Москва
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-17 17:32 Е*******а специалист, г. Москва
Возможность влиять на свой доход, расширенный ДМС со стоматологией, часто проходят тренинги, мероприятия в других городах, фиксированный оклад, адекватные планы для премии. Хороший коллектив. График 5/2.
2024-02-26 10:37 К******а, г. Москва
Очень нравится надежность организации, нет задержек в зарплате, отличная мотивация, и стабильный график работы. Все официально.
2024-02-19 09:48 Спец Л**а, г. Москва
Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы как для новичков так и для людей с опытом. Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую!
2024-02-02 15:51 А**а, г. Москва
Дружный коллектив, хорошее руководство, офис рядом с домом, достойный доход, транспорт, коворкинг в горах, бесплатный ДМС, классные корпоративы.
2024-01-28 16:31 А***а, г. Москва
Хороший работодатель. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. ДМС (есть франшиза). Хорошее отношение к сотрудникам, все сделано так, чтобы работа была в комфорте. Очень много мероприятий в офисе, и за его пределами. Мотивация сотрудников, хорошие премии, повышение по должности раз в 6 месяцев. Рабочий сменный график.
Не выявлено
2024-01-19 15:33 Аноним, г. Москва
отличная компания, отличные условия работы. Лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и найдут выход из любой ситуации. Хорошая зарплата. Полный соц пакет. возможность карьерного роста