Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 4

2024-04-01 20:03 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, оплата достойная, стабильный фиксированый график. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам
пока что все устраивает
2016-11-16 17:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Либерти уже два года. В компании проходит много мероприятий для поддержания корпоративной культуры, а так же для развития как личного, так и профессионального. Есть учебный центр, где проводят различные тренинги, семинары, лекции. Оформление по трудовой книжке, вся заработная плата официальная, задержек по зп ни разу не было. После испытательного срока сотрудникам выдают полисы ДМС. Неплохой офис с видом на Новодевичий монастырь.
В офисе нет комнаты для приема пищи, однако в декабре её планируют открыть.
2016-06-06 13:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, корпоративы, спортивные мероприятия, система обучения для новых сотрудников, удобное местоположение, возможность командировок за рубежом, возможность вертикального карьерного перемещения
В целом меня не устроило только одно - именно моя позиция в компании - руководство в Москве (по моему направлению), в Питере коллег по данному направлению нет - т.е. обмена опыта - никакого. А т.к. руководство в Москве - не хватает ясности в постановке задач. Неплохая фирма.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис напротив Новодевичьего монастыря, симпатичный вид.
Не сказали по телефону, что работа непостоянная, замена человека в декрете, девушка давно родила и неизвестно когда выйдет на работу.