Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск, Альметьевск, Армавир, Коломна
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 10

2024-05-02 17:37 К******а, г. Кострома
Одно из преимуществ - бесплатный ДМС, а так же возможность льготного страхования, компенсация ОСАГО/КАСКО. Чем больше стаж, тем больше привилегий.
2024-04-19 17:13 Спец Л**а, г. Кострома
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, руководство грамотное, мощные социальные программы для сотрудников, поддержка в сложных ситуациях!
2024-04-04 17:49 К******а, г. Кострома
Работаю три года и все нравится, зарплата официальная, без задержек, график удобный, все праздничные дни - выходные!
2024-04-02 09:59 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Нравится работать в данном банке. Работаю с 2020 года, комфортные условия. При трудоустройстве тебе подробно рассказывают про твои обязанности и подробно показывают специфику работы . Нравится график 5/2, все праздники и выходные есть возможность проводить с семьей.
Не выявлено
2024-03-27 12:28 П****а, г. Кострома
Очень нравиться, что много внимания уделяется обучению сотрудников как он-лайн так и офлайн. Каждое корпоративное мероприятие подкрепляется обучение чему-то новому. Спасибо за такие возможности развиваться
2024-03-26 17:30 К******а, г. Кострома
Грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост, и возможность перевода, даже в другой город, при этом выплачивается доп.премия, как материальная поддержка. Коллектив и руководство всегда помогут и поддержат.
2024-03-20 12:28 Специалист Л**а, г. Кострома
Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей, всегда поддерживаю и понимают, принимают каждую идею, так же все общаются дружелюбно и стараются помочь
2024-02-01 09:24 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Очень нравится, что всегда понятно из чего складывается твоя зарплата. Официальный оклад и премии, у которых нет потолка. Работодатель заботится о своих сотрудниках и это не может не радовать. График работы просто шикарный
Не выявлено
2024-01-29 17:35 Специалист Л**а, г. Кострома
Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход. Есть корпоративная культура и ценности в компании, которым банк и сотрудники следуют. Карьерный рост горизонтальный и вертикальный
2024-01-18 20:30 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Совкомбанк, как работодателя могу рекомендовать
не выявлено