Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск, Альметьевск, Армавир, Коломна
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 57

2024-04-06 10:28 Д***я сотрудник, г. Москва
Интересная работа, хорошее обучение. Дружный коллектив. Современно обставленный офис, есть шумоподавление, кофе, чай. Одноразовая посуда. Весело отмечаем праздники в банке. Достойная оплата труда, оплачиваемые отпуск, больничный.
2024-04-05 00:22 А***а специалист, г. Новосибирск
Соц. Программы, благотворительный фонд для сотрудников, где ты можешь делать небольшие ежемесячные взносы и если произойдёт какая-то трудная жизненная ситуация, совкомбанк помогает участникам благотворительного фонда. Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки.
2024-04-04 23:10 З***р Специалист, г. Новосибирск
Хороший работодатель. Поступив на одну должность есть возможность её поменять на белее близкую по духу. Компания развивающаяся, так что работники в разных обрластях всегда требуются. По ДМС обследуюсь в платных клиниках, некоторые услуги платные, но компания оплачивает 70%. Постояннные поощерения и награждения сотрудников, есть возможность поехать в г. Сочи на коворкинг поработать в горах, а в свободное время покататься на лыжах/сноуборде, летом - съездить на море.
2024-04-04 17:49 К******а, г. Кострома
Работаю три года и все нравится, зарплата официальная, без задержек, график удобный, все праздничные дни - выходные!
2024-04-03 16:16 А********а эксперт, г. Новосибирск
Белая заработная плата, есть оклад и премии. Есть дмс, страхование. Так же есть поддержка спорта, банк помогает с оплатой абонемента в спортзал. Банк проводит корпоративы, весело отмечаются праздники. Если смены до ночи, то развозят омой на такси.
2024-04-02 09:59 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Нравится работать в данном банке. Работаю с 2020 года, комфортные условия. При трудоустройстве тебе подробно рассказывают про твои обязанности и подробно показывают специфику работы . Нравится график 5/2, все праздники и выходные есть возможность проводить с семьей.
Не выявлено
2024-04-01 20:03 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, оплата достойная, стабильный фиксированый график. Софинансирование занятий спортом. Много спортивных мероприятий. ДМС. Хорошее отношение к сотрудникам
пока что все устраивает
2024-03-27 12:28 П****а, г. Кострома
Очень нравиться, что много внимания уделяется обучению сотрудников как он-лайн так и офлайн. Каждое корпоративное мероприятие подкрепляется обучение чему-то новому. Спасибо за такие возможности развиваться
2024-03-26 17:30 К******а, г. Кострома
Грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост, и возможность перевода, даже в другой город, при этом выплачивается доп.премия, как материальная поддержка. Коллектив и руководство всегда помогут и поддержат.
2024-03-25 20:55 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке стала для меня прекрасным опытом работы в дружном и профессиональном коллективе. Банк обладает уникальной корпоративной культурой, основанной на доверии и уважении друг к другу. Это позволяет каждому сотруднику чувствовать себя важной частью команды и получать поддержку на всех этапах работы.