Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Отзывы о компании     Кофемания Всего отзывов: 137

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Амурск

2023-08-24 21:53 Аноним, г. Москва
Хорошо для новичка, первичные курсы подробные, плюс обучающие смены тоже оплачиваются так как в самом ресторане. Довольно удобные кухни, оборудование нормальное, ремонта не требует. Коллеги требовательные, но не настолько чтобы это стало недостатком
Маловато места для персонала
2023-08-23 02:27 Аноним, г. Москва
Нормальный офис, не какая-то развалюха, современное здание, кондиционеры, все дела. Бесплатное питание раз в день, надо только самим принести. Коллеги нормальные, лишний раз на уши не садятся.
Офис не в центре
2023-08-21 02:40 Аноним, г. Москва
Для старта карьеры подходит на все сто. Обучение плотное, причем учат не только типично кофеманским вещам, но и базе, что потом пригодится если будете кудато еще уходить.
Не помню какихто ярких минусов
2023-08-20 00:29 Аноним, г. Москва
Неплохо платят, хорошо обучают. Чаевые делят на всех, коллеги в целом приятные. Начальство невозможного не требует.
Поначалу довольно тяжело из-за большой нагрузки и того что нужно постоянно быть на ногах
2023-08-10 18:41 Аноним, г. Москва
Хорошо по финансам, дружелюбный коллектив, причем некоторые тоже новички, а некоторые уже ветераны общепита и могут помочь советами.
Не могу назвать каких-то присущих именно этой компании. Есть минусы в целом подобной работы, но сложно за это винить именно кофеманию.
2023-08-01 20:55 М***т, г. Москва
Попал сюда после того как несколько лет работал в других местах связанных с общепитом, включая довольно известные. Кофемания явно выигрывает по отношению к сотрудникам и их труду. Как минимум, тут на нас не экономят и не выжимают все соки. ТК соблюдается, форма бесплатная, питание тоже, первичное обучение оплачивают. Работать очень даже можно в итоге, не ждешь подставы от начальства.
Отпуска надо согласовывать, и тут можно не успеть взять нужный вам временной период, учитывайте.
2023-07-26 23:20 Бармен, г. Москва
Пришла на собеседование 24 июля в Кофеманию на ул.Садовническая, 82стр2 на вакансию бармена. Девушка в процессе начала спрашивать вопросы личного характера — это первое. Какая разница сколько зарабатывает моя мама? Также просила пересказать ей такие книги как «Война и мир», «Цитадель». Простите, а я пришла на библиотекаря устраиваться сюда? Или у Вас тут книжный? При том, что на групповом собеседовании говорили, что всему, чему нужно они обязательно обучают. Так и обучите тогда барменов пересказывать…>>
2023-07-19 00:10 Ю**я, г. Москва
Хорошие доброжелательные коллеги, неплохое начальство без особых вывертов, хорошая зарплата и чай, форма прикольная
Работы много, работать надо активно, за этим следят
2023-07-17 21:51 Э****д, г. Москва
Тут хорошо начинать работать или подрабатывать. Может быть, продолжать карьеру тоже неплохо, тут мне сложно сказать. К работникам относятся нормально, с деньгами не обманывают, платят вовремя, условия работы обеспечивают человеческие. Сначала дают обучение, но его тоже оплачивают.
Не нашел
2023-07-09 23:34 Э****р, г. Москва
Хорошие коллеги, нормальная зарплата без задержек и штрафов, удобный офис неплохого класса. Питание раз в день бесплатно, но нужно самим донести с первого этажа.
В целом, по условиям работы все действительно хорошо, иногда бывают затыки с начальством и авралы, но это есть везд